7 декабря при поддержке проекта молодежных инициатив #НаРайоне состоится итоговый танцевальный баттл-турнир 2019 года среди профессионалов The Real Breakism

проект молодежных инициатив нарайоне Поединки по брейкингу пройдут в следующих номинациях: Toprock 1x1, Footwork 1x1, 7 to smoke 1x1, Cypher King.

Все битвы судят профессионалы своего дела, победители российских и международных соревнований. Участники соревнований – именитые танцоры, зарекомендовавшие себя в последние несколько лет.

На протяжении 1 часа и 30 минут будут организованны круги, в которых танцоры будут проявлять свои танцевальные качества. 3 судьи на протяжении этого времени отберут в каждую номинацию по 16 лучших, затем посредством жеребьевки будет организована турнирная сетка танцевальных битв.

Footwork битва «7 to smoke» - одна из интереснейших систем, где в одну линию выстраиваются 7 танцоров, а 8 ой становится против всех, каждый из танцоров делает по 1 раунду. Судьи выберут тех, кто, по их мнению, лучше прошел раунд, придерживаясь основных критериев оценки. Если один из танцоров забрал подряд 7 побед, он автоматически становится победителем данного контеста. Если же таковых нет, дается дополнительный тайминг длительностью 25 минут. И тот, кто соберет наибольшее количество побед в течении этого времени, становится победителем.

Наши судьи:

Robin (Алексей Булгаков) – участник и победитель соревнований Российского и международного уровня. Чемпион Мира по брейкдансу. Представитель команды “TOP 9”. Судья международных и Российских соревнований.

Atazhan (Атажан Айларов) - участник и победитель соревнований Российского и международного уровня. Чемпион Мира по брейкдансу. Представитель команды “I town Family”, Судья международного класса.

Crash (Илья Варламов) - участник и победитель соревнований Российского и международного уровня. Чемпион Европы по брейкдансу. Представитель команды “All The Most”, Судья международных и Российских соревнований.

Султанбек Ныров (FastFoot) – главный организатор соревнований, наставник и куратор проекта #НаРайоне по направлению street dance. Многократный Чемпион Мира и Европы по брэйкингу.

Артем Алиев (BeatmasterT) - ведущий турнира, судья международных и российских соревнований, победитель российских и международных соревнований, участник команды Predatorz.

За музыку на мероприятии отвечает наш гость из Украины, играющий практически на всех лучших битвах по брейкингу, представитель известной команды South Front из Ялты – DJ Kirumba.

С 18:00 до 23:00 ждем всех желающих увидеть баттлы своими глазами по адресу:

LOVELY LOFT, ст. метро «Семёновская», ул. Большая Семёновская, дом 42, стр. 6.