Посоветуйте гребной тренажер

0
Посоветуйте гребной тренажер
21 Ноя, 2017 05:30

Хочу купить гребной тренажер в подарок. Посоветуйте, какой выбрать? Много прочитал статей про водный привод, преимуществ у него реально много. У кого есть опыт?

0
Посоветуйте гребной тренажер
05 Дек, 2017 17:37

В подарок? Смотря кому, смотря какой бюджет и какая площадь размещения тренажера.Ну и плюс кто будет заниматься "бывалый " или новичок. Здесь много нюансом. Вот TORNEO GOLFSTREAM V-117 мне кажется неплохой, сама не пользовалась. Просто если забить в поисковике , он самый бюджетный и хорошо подходит новичкам. Надеюсь помогла. smile

0
Посоветуйте гребной тренажер
06 Дек, 2017 11:31

В подарок? Смотря кому, смотря какой бюджет и какая площадь размещения тренажера.Ну и плюс кто будет заниматься "бывалый " или новичок. Здесь много нюансом. Вот TORNEO GOLFSTREAM V-117 мне кажется неплохой, сама не пользовалась. Просто если забить в поисковике , он самый бюджетный и хорошо подходит новичкам. Надеюсь помогла. smile


Он в юности занимался греблей, так что "бывалый". Посмотрел ваш вариант, спасибо, но мне нужен более профессиональный. У них еще виды разные, магнитные, воздушные, водные и еще какие то. Хочется прям от души подарить))) Бюджет не проблема, главное что бы тренажер был качественный.

0
Посоветуйте гребной тренажер
07 Дек, 2017 13:01

Я думаю так, если вам хочется от души подарить действительно качественный тренажер и от хорошего производителя, то вам стоит поискать отзывы именно на дорогие тренажеры, так как деньги не проблема. От себя лишь могу сказать, что при выборе стоит обращать внимание на то, какая тяга, есть центральная и скандинавская, думаю тут надо исходить из предпочтений того, кому дарить будете) И на конструкцию рамы, обязательно протестируйте на себе или ничего не скрипит не ломается и т.д.

0
Посоветуйте гребной тренажер
08 Дек, 2017 13:39

Да, все зависит от средств, которые вы можете потратить на эту покупку. Вещь классная, если можете себе позволить водный , то белите лучше его!

0
Посоветуйте гребной тренажер
11 Дек, 2017 10:53

Я думаю так, если вам хочется от души подарить действительно качественный тренажер и от хорошего производителя, то вам стоит поискать отзывы именно на дорогие тренажеры, так как деньги не проблема. От себя лишь могу сказать, что при выборе стоит обращать внимание на то, какая тяга, есть центральная и скандинавская, думаю тут надо исходить из предпочтений того, кому дарить будете) И на конструкцию рамы, обязательно протестируйте на себе или ничего не скрипит не ломается и т.д.


Хорошая идея, поискать по отзывам, спасибо))) В тяге я не разбираюсь, если у друга спрошу, думаю он меня немного спалит))) А я бы этого не хотел) А какая на Ваше усмотрение лучше, центральная или скандинавская(при выборе буду учитывать)? Я хотел с интернет-магазина заказать, сразу с доставкой к нему домой, но Вы правы что нужно на живую с начала опробовать.

Отредактировано 11 Дек, 2017 10:57
0
Посоветуйте гребной тренажер
11 Дек, 2017 10:56

Да, все зависит от средств, которые вы можете потратить на эту покупку. Вещь классная, если можете себе позволить водный , то белите лучше его!


Спасибо, посмотрю водный. После нескольких прочитанных статей, тоже к нему склоняюсь. Осталось только выбрать модель, попробую по отзывам поискать.

0
Посоветуйте гребной тренажер
12 Дек, 2017 06:10

Хочу купить гребной тренажер в подарок. Посоветуйте, какой выбрать? Много прочитал статей про водный привод, преимуществ у него реально много. У кого есть опыт?


У нас в фитнес-клубе стоят 2 гребных тренажера. Apolo PRO и Laguna Rower(кажется они так называются), у обоих водный привод. Вид у них не дешевый(цену не знаю), так же видно что качественные. Тренироваться на них классно, ездят плавно и плеск воды в баке. Попробуй эти модели посмотреть.

0
Посоветуйте гребной тренажер
22 Дек, 2017 05:06

Хочу купить гребной тренажер в подарок. Посоветуйте, какой выбрать? Много прочитал статей про водный привод, преимуществ у него реально много. У кого есть опыт?

У нас в фитнес-клубе стоят 2 гребных тренажера. Apolo PRO и Laguna Rower(кажется они так называются), у обоих водный привод. Вид у них не дешевый(цену не знаю), так же видно что качественные. Тренироваться на них классно, ездят плавно и плеск воды в баке. Попробуй эти модели посмотреть.


Спасибо, посмотрю

0
Посоветуйте гребной тренажер
09 Янв, 2018 12:14

Знаю одну хорошую фирму, они прям специализируются на гребных тренажерах, у них есть шоурум. Я был на выставке MIOFF, к ним прям очередь была. Нашел адрес https://fdfitness.ru/kontakty/ это точно они.

0
Посоветуйте гребной тренажер
16 Май, 2018 09:16

Спасибо, посмотрю


Вы выбрали? Если да, то можно узнать какой?

0
Посоветуйте гребной тренажер
22 Май, 2018 06:48

Вы выбрали? Если да, то можно узнать какой?


Да, почитал отзывы, походил по магазинам где есть модели из списка претендентов и безоговорочно выбрал Apollo Black. Там же сразу оплатил, назначил время и день доставки. С утра я уже торчал у подъезда Санька(друга), ждал. Вместе с курьером забуриваемся к нему домой, Санек в шоке, его жена тоже) Как же загорелись его глаза когда на коробке он увидел картинку гребного тренажера, это надо было видеть! Именно такого эффекта я и хотел) Не церемонясь он разобрался с упаковкой, вместе мы собрали его за минут 15, ничего сложного. И тут я вспоминаю что воду в бак нужно наливать не из под крана а фильтрованную. Надо было сразу ее с собой притащить) Он пулей слетал в магазин и вот уже гребной тренажер стоит в полной готовности. В каком же он был восторге когда начал делать первые гребки, ммыкал и ахакал smile, больше ни как описать не могуsmilesmilesmile И еще один сюрприз был, когда я поставил тренажер вертикально. Тут уже обрадовалась его жена, что места в квартире тренажер будет занимать мало) Мы втроем так увлеклись что чуть не опоздали в кафе))) Разумеется весь праздник он только и рассказывал про мой подарок))) Вот такsmile

Зарегистрируйтесь или войдите чтобы оставить сообщение.

Для того, чтобы оставить сообщение, войдите или зарегистрируйтесь.