Детокс напитки для похудения в домашних условиях

Факт – больше половины женщин не выдерживают диет. Если это о вас, то ваш вариант - детокс напитки. Они очищают организм и способствуют похудению. Как готовить детокс-напиток в домашних условиях? И что нужно пить, чтобы похудеть?

  • Детокс напитки для похудения в домашних условиях
  • Детокс напитки для похудения в домашних условиях
  • Детокс напитки для похудения в домашних условиях
  • Детокс напитки для похудения в домашних условиях

Что такое детокс напитки?

В последнее время детокс напитки стали пользоваться бешеной популярностью. О них говорят, их советую, их покупают и готовят дома. Все это неспроста – детокс напитки действительно работают. В их составе только свежие овощи и фрукты, которые выводят из организма все токсины и шлаки. Секрет детокс напитков в том, что ингредиенты в них подобраны так, что вместе их эффективность вырастает в разы!

Из чего делают детокс напитки?

Чаще всего в составе детокс напитков вы встретите лимон (потому что он отлично чистит организм и выводит из него все вредные вещества); мяту (она улучшает пищеварение и имеет свойство успокаивать желудок); огурец (он обладает хорошим мочегонным эффектом). Кроме этих ингредиентов часто встречается имибирь, потому что он помогает организму избавляться от собственных запасов жира и способствует похудению. Также частенько добавляют грейпфрут, яблоко или клубнику. Все вместе получается очень необычный, но безумно вкусный микс, который, к тому же, полезен для здоровья.

Детокс напитки в домашних условиях

1. Просто и вкусно – лимонная вода

лимонная вода детоксСамый простейший рецепт детокс напитка – это выдавить половинку лимона в стакан с чистой водой и выпить это перед завтраком. Так вы запустите в своем организме пищеварительные процессы и поможете кишечнику избавиться от всего лишнего.

2. Детокс напиток для похудения со свеклой

детокс напиток со свеклойПо мнению диетологов, свекла является одним из эффективных продуктов в борьбе с лишними килограммами. Она отлично чистит организм от различных пищевых «отходов» и способствует естественному похудению. Чтобы приготовить детокс напиток на основе свеклы вам понадобиться одна свекла, два яблока и четыре стебля сельдерея. Если получится слишком густо, то можете разбавить напиток водой. Принимать такой детокс необходимо каждый раз перед едой по сто миллилитров.

3. Зеленый детокс напиток

зеленый детокс напитокДавно доказано, что зеленые овощи защищают печень и очищают организм. Особенно полезна капуста. Чтобы приготовить зеленый детокс напиток вам нужно 200 граммов капусты, немного брокколи, мякоти авокадо и шпината. Все ингредиенты взбиваем миксером. При необходимости доливаем воды.

4. Детокс напиток на основе яблок

детокс напиток на основе яблокЯблоки содержат такие вещества, которые уничтожают в организме все вредное. Чтобы приготовить детокс напиток вам понадобиться одно большое яблоко. Опустите его в пол-литра горячей воды. Когда остынет, добавьте одну чайную ложу меда и две палочки корицы.

5. Лимонный детокс

лимонный детоксВитамин С, которым очень богат лимон, обладает уникальным свойством. Он обращает весь пищевой «мусор», который находится у нас в организме в воду и вымывает его. Чтобы приготовить детокс напиток из лимона вам нужно в стакан с теплой водой добавить две ложки сока лимона, одну чайную ложку меда и немного имбиря.

Похожие статьи

- Детокс программа в домашних условиях

- Маски детокс для лица в домашних условиях

- Форум о похудении, правильном питании и тренировках

- Консультации тренеров форум

Оцените статью
Получили ответ на свой вопрос? Если нет, то задайте вопрос на форуме перейти на форум

Комментарии

Добавить комментарий

Другие новости

Что представляет собой фитнес программа Flex

Большой выбор фитнес направлений дает уникальную возможность каждому человеку найти для себя ту систему тренировок, которая больше всего подходит под личные предпочтения в спортивных занятиях.

10 популярных вопросов о похудении

Каждая девушка настолько любознательна, что сколько бы она не получала ответов на интересующие вопросы, все равно ей будет этого мало – и это замечательно, ведь чем больше мы знаем, тем больше мы можем! Сегодня мы поговорим о самых распространенных вопросах среди девушек, касающихся похудения. Итак, что же так волнует представительниц прекрасного пола?

Что делать, если во время тренировок кружится голова

Реакция на что-либо у каждого человека разная, кто-то может тренироваться с высокой интенсивностью и не ощущать дискомфорта, а для кого-то даже малейшая нагрузка может стать причиной множества недугов, поэтому ни в коем случае не ориентируйтесь на схему занятий профессиональных спортсменов, так как у них хорошая подготовка, нежели у новичка.

Упражнения в воде для похудения

Упражнения в воде для похудения очень полезны и эффективны, как для общего здоровья организма, так и для приведения фигуры в идеальный вид. Занятия в воде приносят много позитивных эмоций, особенно под любимую музыку. Нет ничего сложного, все очень легко и просто. Если хотите сбросить лишние килограммы и сделать свое тело красивым и стройным, тогда упражнения в воде – это именно то, что вам нужно!

Какие продукты восстанавливают энергию после тренировок

Какой сложности бы ни были физические упражнения, организм все равно затрачивает энергетические запасы на их выполнение, поэтому чтобы восполнить потери ресурсов организма, необходимо включить в свой рацион продукты, повышающие энергию. Итак, давайте познакомимся с лучшими друзьями бодрости, энергии и силы!

Польза йодированной соли

В мире существует немало видов соли (гималайская розовая, персидская голубая, черная, серая и др.), каждая из которых полезна по-своему. Но сегодня мы поговорим о более знакомом для всех виде соли – йодированной, а также узнаем о ее положительных свойствах для организма человека.

Гимнастика для суставов

Гимнастика для суставов – это то, что поможет вам избежать различных суставных болезней (артроз и остеохондроз), которые доставляют массу неудобств человеку, страдающему данным недугом. Для того, чтобы вы имели возможность «достать до Луны», предлагаем ознакомиться с комплексом упражнений для суставов!

Можно ли заниматься йогой после родов

Дети – это радость. Но те проблемы, с которыми сталкиваются молодые мамы сразу после родов, могут омрачить самые светлые моменты. Одна из проблем, это привести в порядок фигуру. Когда после родов и кесарева можно заниматься спортом?

Полезные свойства кизила, и как он влияет на похудение

Наверняка, немногие знают о такой чудо-ягоде, как – кизил. Плоды кизилового дерева имеют красный насыщенный цвет и приятную кислинку, которая придает блюдам из таких ягод особенную изюминку. Эти ягоды не только вкусны, но и невероятно полезны, так как содержат в себе бесчисленное количество необходимых питательных веществ, которые помогут при различных заболеваниях и в целях похудения.

10 часто задаваемых вопросов о спорте

Каждый из нас постоянно ищет ответы на что-либо, в данном случае, мы поговорим о самых распространенных вопросах, касающихся спорта. Итак, приступим!

Как похудеть за лето

Есть два типа женщин – одни худеют к лету, а другие худеют за лето. Причем наиболее верно поступают именно вторые, ведь сбросить лишние килограммы в жаркие знойные дни гораздо легче – аппетит снижен, фруктов и овощей вдоволь.

Антиоксиданты в продуктах питания: список

Антиоксиданты – это природные защитники наших клеток от свободных радикалов, которые в свою очередь становятся причиной преждевременного старения и различных коварных недугов, таких как: онкология, катаракта, атеросклероз, болезни сердца, ожирение, поражения нервной, иммунной и эндокринной систем и др.

Хотите подписаться на новости портала?