5 Нужных предметов для тех, кто на диете

Предлагаем вашему вниманию 5 полезных предметов, которые в значительной степени повысят эффективность любой диеты, а также помогут сделать процесс похудения намного веселее!

5 Необходимых вещей для похудения

Согласитесь, что худеть в компании незаменимых помощников намного эффективнее и веселее? Именно поэтому мы хотим вас познакомить с маленькими, но невероятно полезными предметами, которые просто необходимы тем, кто сел на диету.

5 нужных предметов для тех кто на диете кухонные весы1. Кухонные весы. Если вы придерживаетесь строгой схемы питания, где малейший грамм играет важную роль, то кухонные весы вам просто необходимы. Технологии не стоят на месте, поэтому такие весы не только показывают точный вес пищи, но и рассчитывают калории, что очень важно для всех, кто решил сбросить лишний вес.

5 нужных предметов для тех кто на диете умная вилка2. Тарелка, которая говорит и вилка, которая следит! Позитивный дуэт, который состоит из говорящей тарелки (она отслеживает количество съеденного и контролирует скорость приема пищи, если что-то будет не по правилам – тарелка вам даст сигнал!) и вилки (она выполняет аналогичные действия, что и тарелка плюс к этому, если данный гаджет подсоединить к смартфону, приложение обработает полученные данные и отправит их производителю, который в свою очередь пришлет вам рекомендации по пищевому поведению). Данный комплект не только полезен для фигуры, но и для заряда позитивом!

5 нужных предметов для тех кто на диете интеллектуальная бутылка3. Интеллектуальная бутылка для воды. Эта умная бутылочка поможет рассчитывать суточную норму воды, что немаловажно не только во время диеты, но и просто в повседневной жизни.

5 нужных предметов для тех кто на диете сантиметровая лента4. Сантиметровая лента. Вроде бы мелочь, а какая полезная! Лента поможет отслеживать изменения в той или иной части тела.

5 нужных предметов для тех кто на диете фотография на холодильнике5. Фотография на холодильнике с телом мечты! Повесьте на холодильник фото того, на кого вы бы хотели быть похожи, например, это может быть знаменитость с идеальным телом или кто-то еще. А также можно повесить рядом и свое фото, так вы будете работать усерднее вдвойне и избежите лишних перекусов!

Дополнительные вещи, которые пригодятся тем, кто на диете

5 нужных предметов для тех кто на диете дневник тренировок и питания• Дневник тренировок и питания. Заведите себе дневник и записывайте в него все, что вы кушаете, сколько калорий употребляете за день, сколько времени уделяете физическим нагрузкам и многое другое.

5 нужных предметов для тех кто на диете чайная ложка• Чайная ложка. Употребляйте пищу маленькой ложкой, она поможет насытиться намного быстрее.

5 нужных предметов для тех кто на диете мультиварка• Мультиварка. Приготовление пищи в мультиварке способствует здоровому похудению.

5 нужных предметов для тех кто на диете фитнес трекер• Фитнес-трекер (мобильный браслет). Он следит за состоянием здоровья, вашим питанием, фиксирует пройденное расстояние, подсчитывает количество сожженных калорий и многое другое.

Все эти вещи помогут вам худеть намного эффективнее и интереснее!

Похожие статьи

- Как вести дневник тренировок и питания

- Фитнес-гаджеты для спорта и фитнеса

- Плюсы домашнего тренажера ТОП-ФИТ

- Как правильно подобрать диету для похудения

- Пилатес с фитболом

Оцените статью
Получили ответ на свой вопрос? Если нет, то задайте вопрос на форуме перейти на форум

Комментарии

Добавить комментарий

Другие новости

Программа приседаний на 30 дней

Приседания – один из самых популярных видов упражнений. Они просты в исполнении, не требуют дополнительного снаряжения и задействуют несколько групп мышц сразу. Красивые ноги, ягодицы и даже подтянутый живот могут быть результатом выполнения упражнений. Но только при условии правильной техники выполнения и грамотной программы упражнений. Наиболее популярные варианты – программы приседаний на 30 дней.

Как подготовиться к фитнес бикини с нуля

Фитнес бикини – это женский конкурс красоты, который основан на природной красоте с небольшими физическими изменениями тела. Главные отличия от бодибилдинга — это то, что в фитнес бикини есть определенные стандарты, за которые выходить нельзя в отличие от бодибилдинга, где мышечная масса играет большую роль.

Принципы здорового образа жизни для борьбы со стрессом: советы диетолога X-Fit

Есть множество факторов, вызывающих стресс в организме. Помимо разнообразных внешних источников, важно учитывать и внутреннее состояние. То, что мы едим, и как много двигаемся влияет на функционирование не только пищеварения и двигательного аппарата, но и на работу нервной системы. Как справляться с самыми различными проявлениями стресса с умом и с пользой для организма, рассказывает Маргарита Будасси, врач-терапевт, диетолог, специалист направления фитнес-тестирования X-Fit в России.

Почему полезно есть бананы до и после тренировки

Сегодня мы расскажем, почему полезно есть бананы не только до тренировок, но и после.

Сколько калорий тратится при различных видах деятельности?

Для того, чтобы чувствовать себя хорошо и быть в форме врачи утверждают, что нужно расходовать столько калорий, сколько вы съедаете. Если же вы едите много, но при этом мало двигаетесь, это грозит вам ожирением. Если же наоборот, вы много двигаетесь и мало кушаете, это тоже плохо – вы можете чересчур похудеть и значительно ухудшить свое самочувствие. Самое лучшее, чтобы всего было в меру.

Тренировка мышц кора

Человек – уникальное существо, созданное именно так, чтобы выполнять все необходимые для жизни действия. В строении человеческого тела присутствует большое количество мышц, которые выполняют ту или иную функцию. Сегодня мы поговорим о мышцах кора, что они собой представляют, и какие упражнения необходимо выполнять для конструкции мощной стабилизации позвоночника и других частей тела.

Хлебная диета для похудения

Хлебная диета – идеальный способ похудения для тех, кому трудно отказаться от хлеба во время снижения лишнего веса.

Рецепт энергетического батончика из овсянки

Сегодня вы узнаете, как самостоятельно приготовить такое вкусное и полезное лакомство, как энергетический батончик из овсяных хлопьев!

Не кардио единым: почему для похудения обязательно нужны тренировки сопротивления

Эксперт-методист XFIT Илья Франк объясняет на основе биологических, физиологических и химических процессов, как силовые тренировки помогают снизить вес и надолго сохранить результат.

Рецепт протеинового рулета

Белковый рулет – настоящее счастье для тех, кто следит за своей фигурой, а все потому, что для приготовления этого лакомства, мы используем только самые полезные ингредиенты!

Эксперты X-Fit назвали продукты, без которых не обойтись этой зимой

Зимний рацион не должен сильно отличаться от привычного здорового питания. Набор белков, жиров, углеводов, витаминов, микроэлементов актуален круглый год. Однако в любое время года важно учитывать сезонность продуктов. Зима в России — это мандарины, хурма и гранаты. В период холодов в этих фруктах будет больше полезных веществ, чем, например, в клубнике. Врач-диетолог X-Fit подготовил список топ-5 продуктов, которые должны быть в рационе каждого этой зимой.

Как меньше есть и наедаться

Для того, чтобы почувствовать сытость, совсем не обязательно кушать в больших количествах, утолить голод быстро, вам помогут нижеприведенные советы!

Хотите подписаться на новости портала?