Что делать, если нужно быстро похудеть

Похудеть быстро можно, но вот закрепить результат на долгий период времени – вряд ли. Но если уж так сильно нужно сбросить пару кило в кротчайшие сроки, необходимо приложить максимум усилий, а какие именно, мы узнаем дальше!

  • что нужно делать если нужно быстро похудеть упражнения
  • что нужно делать если нужно быстро похудеть упражнения
  • что нужно делать если нужно быстро похудеть упражнения
  • что нужно делать если нужно быстро похудеть упражнения

План быстрого похудения

что делать если нужно быстро похудетьКаждая девушка по своему нетерпелива, в связи с чем, желает увидеть ту, задуманную в голове картинку как можно скорее, поэтому готова сделать абсолютно все, чтобы распрощаться с лишними на ее взгляд килограммами.
Но в погоне за идеальной цифрой на весах может перестараться и навредить своему организму. Чтобы этого не допустить будем худеть быстро, но без вреда для здоровья!

Итак, что нужно делать, чтобы быстро похудеть:

1. Исключите из своего рациона вредные продукты (фаст-фуд, копчености, сладкое, мучное, соль, газировку, высококалорийные соусы и т.п.).

2. Сократите порцию, а также готовьте пищу на пару, тушите, варите или запекайте без добавления соли и соусов. Кушать нужно небольшим объемом (не более 250 грамм), 5 раз в день.

3. Пейте больше воды (до 2 литров в день).

4. Ежедневно занимайтесь спортом не менее 45 минут.

5. Больше времени проводите на воздухе, катайтесь на велосипеде, роликах и т.д.

6. Включите в свой рацион продукты, способствующие жиросжиганию (цитрусовые, капуста всех видов, корень имбиря, зеленый чай и др.).

7. По возможности запишитесь в бассейн, даже если вы поплаваете всего неделю, результат будет хороший.

8. Используйте специальные косметические средства. В них содержатся специальные компоненты, помогающие расщепить жировые отложения.

9. Запишитесь на массаж или делайте его самостоятельно.

10. Не употребляйте алкоголь.

Идеальное меню для быстрого похудения

Завтрак: овсяная каша (без сахара) с сухофруктами (100 грамм), кружка зеленого или имбирного чая с чайной ложкой меда, 1 кислое яблоко.

Перекус: одно на выбор (яблоко, груша, стакан кефира обезжиренного или 100 грамм ягод).

Обед: овощной салат с отварной куриной грудкой (общее количество порции не должно превышать 250 грамм). Главное – без соли, специй и соусов, а также желательно без хлеба.

Перекус: яблоко, апельсин или 100 грамм творога.

Ужин: небольшая порция овощного супа (без соли, специй и соусов).

Важно: Необходимо выпивать в день не менее 2 литров воды!

Какие упражнения нужно делать, чтобы быстро похудеть

• Бегать (не менее 30 минут в день);

• Кататься на велосипеде (не менее 30 минут в день);

• Приседать (3 подхода по 20-30 раз);

• Упражнения на пресс (3 подхода по 30 раз);

• Крутить обруч (10 минут ежедневно);

• Прыгать со скакалкой (5-10 минут ежедневно);

• Отжимания (3 подхода по 15 раз).

Для того, чтобы быстро похудеть, необходимо выполнять силовую и кардиотренировку. Лишь только в комплексе (правильное питание и спорт) можно получить ответ на вопрос: что нужно делать, чтоб быстро похудеть.

Итак, следуя данным советам, со стопроцентной вероятностью можно потерять пару лишних кило за небольшой период времени и подготовиться к долгожданному событию!

Похожие статьи

- Как похудеть за неделю в домашних условиях

- Вопрос на форуме: Хочу сбросить 10 кг за неделю

- Скрытые вредители фигуры

- Реальные истории похудения

- Почему лишние килограммы уходят медленно

 

Оцените статью
Получили ответ на свой вопрос? Если нет, то задайте вопрос на форуме перейти на форум

Комментарии

Добавить комментарий

Другие новости

Первый день проекта "Худеем к отпуску"

Мы начали конкурс "Худеем к отпуску". Следите за результатами и методами похудения участниц, может что-то вы возьмете на заметку себе.

Что такое 3D фитнес

3D фитнес очень популярен среди зарубежных и российских звезд женского пола во всем мире. Девушки всегда ищут способ эффективной тренировки для тела и здоровья, так вот 3Д фитнес способен давать ту самую эффективную нагрузку на мышцы без применения дополнительных устройств. Виктория Сикрет, Гвинет Пэлтроу и многие другие занимаются по данной методике, и по всей видимости очень довольны, показывая всем свои результаты!

Как накачать трапециевидную мышцу в домашних условиях

Трапециевидная мышца находится в верхней части спины. С точки зрения анатомии данная мышца делится на три части (верхняя, средняя и нижняя). Хорошо проработанная «трапеция» видна невооруженным взглядом. Чем шире область спины, тем лучше прокачена трапециевидная мышца.

Как рассчитать порцию еды при похудении

Многим кажется, что похудеть довольно таки сложно, поэтому большинство людей боятся начинать процесс по потери лишних килограммов, в связи с чем, откладывают это на потом, а как мы знаем, чем больше мы упускаем времени, тем больше набираем лишнего веса.

Почему возникает боль в боку при беге

Боль в боку при беге довольно распространенное явление. Внезапные болевые ощущения не только мешают продолжать бег, но и могут вводить в состояние паники начинающих бегунов. Те, кто хоть немного бегают, уже привыкли, что в любой момент может заболеть в боку, но почему это происходит, и как избежать этого, они не знают.

Четверть часа для хорошей формы: советы экспертов XFIT

За 15 минут можно успеть выпить чашку кофе, посмотреть на двойной скорости получасовое интервью или сделать шаг на пути к хорошей форме. Эксперты крупнейшей сети фитнес-клубов международного уровня в сегментах премиум- и бизнес-класса в России XFIT развенчивают мифы о том, что тренировки обязательно должны быть долгими, и делятся советами, как выжать максимум пользы для здоровья тела из каждой минуты занятия.

Теплые салаты для похудения

Теплый салат для похудения – это еще один хороший вариант блюда для снижения лишнего веса, и вот почему: во-первых, теплые салаты намного лучше утоляют чувство голода, во-вторых, теплый салат можно кушать на завтрак, обед и ужин, в третьих, такие блюда витаминизированы, что в свою очередь полезно для здоровья в целом.

10 популярных вопросов о правильном питании и ответы на них

Вопросы по правильному питанию – неотъемлемая часть не только в целях похудения, но и для оздоровления организма. Если вы хотите знать все тонкости здорового питания для фигуры и здоровья – предлагаем вашему вниманию ответы на самые часто задаваемые вопросы на данную тему.

Польза тренировок с малыми весами

Сегодня мы расскажем о положительных качествах тренировок с малыми весами, о которых, наверняка, вы еще не знали!

Эффективная пятидневная диета

Пятидневная диета поможет вам скинуть до 5-ти килограммов лишнего веса (но не стоит забывать, что все зависит от индивидуальных особенностей организма). Меню подобрано так, чтобы процесс похудения шел безопасно для здоровья, а это самый важный момент для любой правильной диеты.

Передается ли полнота по наследству

Люди с избыточной массой тела, наверняка, ни один раз думали, что их лишний вес является наследственным, и что с ним нет смысла бороться. Конечно, это самый простой вариант оправданий: «гены есть гены, и от них никуда не деться» Так говорят лишь только те, кто просто не хочет заниматься своим внешним видом и здоровьем.

Можно ли сахар на диете

Диета – не время для сладкого. Так утверждают практически все – диетологи, создатели диет. Но все-таки, можно ли добавлять хотя бы немного сахара в чай или кофе при похудении? Или чем его заменить?

Хотите подписаться на новости портала?