Как похудеть и закрепить результат навсегда

Одной из самой распространенной проблемой в похудении является – желание знать секреты о том, как удержать полученную форму навсегда, ведь похудеть, в принципе просто, а вот сохранить все труды не совсем.

  • как похудеть и закрепить результат навсегда
  • как похудеть и закрепить результат навсегда
  • как похудеть и закрепить результат навсегда
  • как похудеть и закрепить результат навсегда

 

Наверняка, большинство людей не раз сталкивались с такой ситуацией, когда избавиться от лишнего веса удалось, но спустя какой-либо отрезок времени все вернулось обратно, да еще с дополнительным «бонусом» в виде парочки новых килограммов, если прежде так случалось, значит, вы делали что-то не так, а что именно, узнаем совсем скоро!

Как правильно худеть, чтобы сохранить результат

Существует некоторое количество самых важных правил, соблюдая которые, вы сможете похудеть правильно, не позволяя возврату прежнего веса.

Итак, вот они те самые секреты:

1. Ничего не получится, если сильно этого не хотеть. Прежде, чем худеть, вы должны начать с себя, а точнее со своей головы. Изменив отношение к себе и ко всему происходящему, вы добьетесь желаемого, и даже больше. Если относится к процессу похудения как к чему-то временному, то и эффекта долгосрочного не ждите, а если поменять свой образ жизни и худеть с мыслями, что никогда не вернетесь к прежнему весу, то и результат сохранится навсегда, так как вы осознанно подошли к данной цели.

2. Занимайтесь спортом. Физические упражнения – естественный путь к красоте и здоровью. Тут главное правило – спорт, как неотъемлемая часть вашей жизни. Тренируйтесь ежедневно, хоть по 15-20 минут, а также не забывайте про активное времяпрепровождение (кататься на велосипеде, роликах и так далее).

3. Исключите все вредные продукты, которые не несут ничего хорошего, а только портят здоровье и внешний вид;

4. Питайтесь полезными продуктами, правильно готовьте еду, а также кушайте 5 раз в день, но маленькими порциями,

5. Найдите увлечение, например, танцы. Благодаря любимому занятию, вы не будете постоянно думать о еде, так будете погружены в мир зажигательных движений!

6. Ищите замену вредным продуктам, например, если хочется сладкого, то вы найдете бесчисленное количество способов приготовления наивкуснейших десертов, которые утолят потребность в сладком и не испортят фигуру;

7. Если вы похудели, и на данный момент довольны своим внешним видом, то это великолепно! Запомните это состояние, когда все вам делают комплименты, оборачиваются в след, вы не ограничены в выборе одежды и т. п. Наверняка, вам это нравится, и вы не захотите все потерять, за что так долго боролись!

Похудеть и закрепить полученный результат надолго очень просто, главное – желание!

 

Похожие статьи

 

- Как похудеть без диет

- Реальные истории похудения

- Какую еду можно есть перед сном

- Как избавиться от зависимости от еды

- Как правильно выйти из диеты и не поправиться

 

Оцените статью
Получили ответ на свой вопрос? Если нет, то задайте вопрос на форуме перейти на форум

Комментарии

Добавить комментарий

Другие новости

Насколько эффективен контрастный душ для похудения

Любые косметические процедуры, направленные на похудение – это всего лишь хорошее дополнение к основному комплексу по снижению лишнего веса (правильное питание плюс спорт), поэтому если ваша цель – похудеть, одним контрастным душем не обойтись!

Можно ли есть яичницу при похудении

Яйца – один из самых распространенных продуктов питания, который используется для похудения, но многие, почему-то боятся кушать блюда из яиц, думая, что от них не сбрасывают вес, а наоборот набирают.

Продукты, снижающие холестерин в крови

Наверняка, многие слышали о вреде повышенного холестерина в крови, но не все на 100% понимают, насколько он опасен для здоровья (может стать причиной инсульта, инфаркта миокарда, эмболии легочной артерии, внезапной коронарной смерти), но благо, что есть множество способов по снижению вредного холестерина в крови, о которых мы сейчас и расскажем.

Фитнес в радость: как преодолеть лень и страхи на пути к функциональному телу

Начать — всегда самое сложное. Но даже когда вы наконец решились, всегда найдется тысяча причин пропустить тренировку. Нам всем время от времени требуется мощный стимул, который заставит двигаться вперед. В X-Fit знают, как зарядиться вдохновением, чтобы изменить себя к лучшему. О том, где искать правильную мотивацию, рассказывает Эдвард Казарян, эксперт направления групповых программ федеральной сети фитнес-клубов X-Fit.

10 популярных вопросов о похудении

Каждая девушка настолько любознательна, что сколько бы она не получала ответов на интересующие вопросы, все равно ей будет этого мало – и это замечательно, ведь чем больше мы знаем, тем больше мы можем! Сегодня мы поговорим о самых распространенных вопросах среди девушек, касающихся похудения. Итак, что же так волнует представительниц прекрасного пола?

Польза и вред мочегонных средств для похудения

Используя мочегонные средства в целях сброса лишних килограмм (таблетки и прочие препараты) человек может нанести критический удар по здоровью и последствия могут быть необратимы, так как данная процедура разрешена только под наблюдением специалиста. Насчет естественных растительных мочегонных средств дела обстоят намного лучше, но переусердствовать этим не стоит, всему надо знать меру. В данной статье мы расскажем вам о пользе и вреде мочегонных средств для похудения.

Как готовить маш для похудения

Маш (бобы мунг или золотистая фасоль) – это небольшие, овальные бобы зеленого цвета (также бывают черные, белые и фиолетовые). Маш содержит большое количество полезных веществ, благодаря которым происходит процесс снижения лишнего веса и укрепления организма в целом.

Правильный режим дня для похудения

Больше половины людей на планете ведут неправильный образ жизни – мало двигаются, плохо спят, питаются чем попало и когда попало. Такой режим в итоге приводит к проблемам со здоровьем и лишнему весу. Как правильно составить режим дня для похудения?

Упражнения, которые вы никогда не должны делать при лишнем весе

Сегодня мы расскажем, какие упражнения нельзя делать при лишнем весе чтобы не навредить своему здоровью.

Крупы для похудения: какие каши едят на диете?

Каша – залог здоровья и сил. С детства мы знаем, что это самая полезная еда. Крупы содержат в себе все необходимые организму человека витамины и минералы. На кашах можно легко сбросить лишний вес без всякого вреда для здоровья. Но какие именно крупы подойдут для похудения?

Как выбрать тренировку в соответствии с биоритмами: рассказывают эксперты X-Fit

Чтобы наслаждаться жизнью на 100%, успешно достигать своих целей и получать удовольствие в процессе, нам необходимы аутентичность личности и ресурсное состояние. Для достижения последнего нужны грамотно подобранные физические нагрузки, правильное питание и здоровый сон, причем все это должно работать в комплексе. О том, как связаны здоровый сон и тренировки, рассказывает Анастасия Юркова, мастер-тренер направления групповых программ X-Fit в России.

Диетическая выпечка при похудении

Каждая женщина временами испытывает такое сильное желание съесть булочку, кусочек торта или пирожок, что хочется забыть о диете и идеальных пропорциях. Многие врачи-диетологи говорят, что отказывать себе в этом чревато. Один маленький запрет может грозить в итоге огромным срывом. Лучше всего найти замену ароматным пирогам и пончинкам и приготовить диетическую выпечку.

Хотите подписаться на новости портала?