Как похудеть в щеках, чтобы появились скулы

Что делать, если личико стало похоже на румяный пирожок, который так и хочется отщипнуть?! А тут все не так-то и просто, ведь для того, чтобы личико приобрело четкие линии, необходим комплексный подход, то есть правильное питание, физические упражнения и дополнительные секретики.

  • как похудеть в лице и щеках чтобы появились
  • как похудеть в лице и щеках чтобы появились
  • как похудеть в лице и щеках чтобы появились
  • как похудеть в лице и щеках чтобы появились

5 советов как похудеть в лице и щеках

Каждая девушка хочет иметь модельные скулы, красивый овал лица, который придает облику утонченность. Но если есть лишний вес, вся эта красота прячется под слоем жировой прослойки.

Итак, самые важные правила для того, чтобы похудеть в лице:

как похудеть в щеках, чтобы появились скулы1. Правильно составленная диета. В основном, когда человек сбрасывает лишний вес, первая область, которая видоизменяется – лицо. Даже потеря небольшого количества килограммов, отражается именно на лице, поэтому первым делом – правильное питание, где необходимо употреблять овощи, фрукты, ягоды, каши, постное мясо, кисломолочные продукты, куриные яйца и другие немаловажные продукты. Также стоит отказаться от соли, сахара, кофе и чая, так как они задерживают жидкость в организме. Не забывайте, что под запретом и алкоголь, он вызывает отечность, чего нам уж точно не нужно. Важный элемент – вода. Чем больше жидкости, тем быстрее процесс по снижению веса.

как похудеть в щеках, чтобы появились скулы2. Физические упражнения. Без спорта никуда! Именно дуэт – спорт и здоровая пища выполняет работу по снижению веса во всех частях тела. Не забывайте держать спину ровной, так как неправильная осанка сильно влияет на форму лица.

Полезные упражнения для лица:

• Пробуйте дотянуться нижней губой до носа, при этом поднимать подбородок.

• Откройте широко рот, затем медленно проведите языком по губам.

• Втягивайте и надувайте щечки (либо по одной щеке, либо одновременно).

• Попробуйте подвигать нижней челюстью влево и вправо.

• Улыбайтесь как можно шире, возвращая губы в исходное положение.

• Сделайте губы трубочкой и попробуйте произнести букву «ы»

• Вытяните губы вперед и посмейтесь, произнося букву «о»

как похудеть в щеках, чтобы появились скулы3. Массаж лица. В данном случае можно самостоятельно выполнять пощипывания, поглаживания, постукивания и так далее. Необходимо задействовать область подбородка, постукивая его пальчиками. А также можно приобрести специальный лифтинг-массажер, он улучшит циркуляцию крови, подтянет кожу и повысит ее эластичность, уменьшит отеки, а также окажет тонизирующее действие.

как похудеть в щеках, чтобы появились скулы4. Крема, корректирующие овал лица. Данное косметическое средство будет как в дополнение к общему основному комплексу.

как похудеть в щеках, чтобы появились скулы5. Хороший сон и низкая подушечка. Для того, чтобы процесс похудения не останавливался необходимо приложить максимум усилий. В данном случае нужен хороший сон, а также убрать объемную подушку, заменив ее на более плоскую.

Теперь вы знаете, как похудеть в щеках, поэтому все, что необходимо сделать – применить 5 важных советов, и спустя небольшой отрезок времени любоваться своим личиком!

Похожие статьи

- Как похудеть равномерно

- Антицеллюлитные процедуры в домашних условиях

- Как похудеть и избежать провисания кожи

- Как привести в тонус дряблую кожу

- Домашний массаж для похудения

 

Оцените статью
Получили ответ на свой вопрос? Если нет, то задайте вопрос на форуме перейти на форум

Комментарии

Добавить комментарий

Другие новости

Топ 10 вредных продуктов

Ни для кого не секрет, что зачастую еду, которая попадает к нам на стол, едой то уже и назвать сложно. Добавки, красители, подсластители и прочие компоненты в ней давно выместили все натуральное и съедобное. Чтобы не загрязнять свой организм этими ядами, необходимо правильное питание. Первое, что вы должны сделать: свести на нет нездоровую еду в рационе. От чего придется отказаться?

Как стать фитоняшкой и с чего начать

Сегодня все большую популярность в Инстаграм приобретают фитоняшки – это не просто стройные девушки, а уверенные в себе, эффектные и красивые представительницы слабого пола с развитой мускулатурой, прокаченными руками, ногами и подтянутой попой.

Дачный сезон: как превратить дачу в фитнес-пространство. Лайфхаки от эксперта

«Ты так похудела! Это новая диета? — Да, морковь, свекла и картофель. — А что делала: варила или жарила? — Копала!» — помните старый анекдот? Шутки шутками, а ведь дачу, если подойти с умом, действительно можно превратить в неплохую фитнес-площадку. Как? Рассказывает Руслан Панов, эксперт-методист и координатор направления групповых программ X-Fit в России.

Гейнер для массы в домашних условиях

Гейнер для массы в домашних условиях готовится очень просто, а пользы от него намного больше, чем от покупного. Только свежие продукты, приготовленные вами, снабдят каждую клеточку вашего организма мощной энергией, которая поможет выкладываться на все сто процентов в тренажерном зале, а главное – вы будете чувствовать себя великолепно!

10 Лучших пилатес-упражнений

Пилатес – уникальная система упражнений, названная в честь ее создателя – Йозефа (Джозефа) Хубертуса Пилатеса. Данная методика фитнеса родилась в 1920 году, изначальной целью который было помочь травмированным спортсменам (и не только) восстановиться после полученных травм.

5 Низкокалорийных ужинов

Низкокалорийные блюда на ужин – хорошая возможность вкусно покушать вечерком, не боясь за свою фигуру! А, чем именно можно полакомиться, мы сейчас и узнаем!

10 Продуктов, которые обогатят организм кислородом

Сегодня мы расскажем, какие продукты помогут увеличить уровень кислорода в организме.

Лень долой: как тренироваться в осенний период

Сезон купальников и открытой одежды закончен, на работе или учебе значительно прибавилось дел, а на улице часто дождь — осенью хочется закутаться в плед и смотреть фильмы с вкусной и не совсем полезной едой. Мастер-тренер направления групповых программ XFIT в России Анастасия Юркова рассказывает, почему важно не прекращать тренировки осенью, как скорректировать план упражнений и найти мотивацию.

Спортивное питание для роста мышц

Не все люди стремятся похудеть. Некоторые хотят набрать мышечную массу. Кто-то для соревнований, кто-то просто для красивого тела. Логично, что питание для роста мышц будет разительно отличаться от похудения.

Почему полезно есть бананы до и после тренировки

Сегодня мы расскажем, почему полезно есть бананы не только до тренировок, но и после.

Как сделать талию узкой в домашних условиях

Красивая, узкая талия в сочетании с подтянутыми ягодицами – мечта любой женщины и самый сладкий сон для противоположного пола! Как же добиться желаемого и сделать фигуру наподобие песочных часов мы узнаем прямо сейчас!

Бесшлаковая диета для похудения

Бесшлаковая диета – это специальный рацион питания, направленный на выведение шлаков, токсинов и тяжелых металлов из организма. Если вы заметили у себя снижение жизненного тонуса, увеличение массы тела, ухудшение состояния кожи (не только лица, но и тела, к примеру, наличие целлюлита с многочисленными узелками и неровностями), волос и ногтей, неприятный запах изо рта, а также имеются проблемы со стулом, возможно, в вашем организме скопилось большое количество вредных веществ, избавиться от которых поможет бесшлаковая диета.

Хотите подписаться на новости портала?