Как похудеть за 3 дня в домашних условиях

Итак, у вас есть всего 3 дня, чтобы сбросить несколько килограммов? Тогда начинаем действовать в скоростном режиме, ведь цель, наверняка имеет большое значение!

Как похудеть за 3 дня в домашних условиях

Вроде бы 3 дня – малый срок для потери лишних кило, но не стоит недооценивать время, так как за такой небольшой отрезок можно с легкостью распрощаться с тремя килограммами.

Как похудеть на 3 кг за 3 дня. Советы

похудеть за 3 дня в домашних условиях1. Полностью исключите такие продукты как: хлеб, майонез, сахар, соль, быстро приготовляемую пищу (супы, пюре и т. д.), копчености, вредные сладости, чай, кофе, а также ни в коем случае не используйте способ приготовления еды – жарку.

похудеть за 3 дня в домашних условиях2. Обязательно выпиваете ежедневно не менее 2-х литров чистой минеральной воды в день, чем больше жидкости вы пьете, тем быстрее происходит процесс. Также можно 2-3 раза в день пить имбирный чай, он способствует похудению.

похудеть за 3 дня в домашних условиях3. Три дня питайтесь только овощами, фруктами и белковой пищей (грудка куриная и рыба). Прием еды в данном случае не должен превышать 3-х раз в день небольшими порциями (объем 1 порции должен поместиться в ладошку).

похудеть за 3 дня в домашних условиях4. Чтобы похудеть быстро, вам поможет бег. На протяжении трех дней бегайте не менее 30-40 минут, так процесс по жиросжиганию ускорится в 10 раз. За 30 минут до пробежки выпейте такой напиток: в стакан с чистой холодной водой выжмите половинку лимона, после тренировки выпейте тоже самое. Для усиления эффекта от пробежек надевайте больше вещей, так лишние кило будут таять на глазах.

похудеть за 3 дня в домашних условиях5. Помимо бега, необходимы упражнения на все группы мышц, поэтому не забывайте по 30-45 минут в день выполнять нужную тренировку. Больший эффект по снижению веса принесут кардио нагрузки, которые способствуют жиросжиганию. Желательно занимайтесь в специальном белье для похудения, благодаря такой одежде вес уйдет быстрее.

Диета как похудеть за 3 дня

Эта диета поможет похудеть на 3 килограмма всего за 3 дня!

Итак, вот она – палочка-выручалочка для желающих похудеть быстро:

День первый

похудеть за 3 дня в домашних условиях• Завтрак: стакан чистой холодной воды с лимоном и мятой, фруктовый салат (1 яблоко, 1 апельсин, парочку любых кислых ягод или 4 шт. любых сухофруктов, столовая ложка натурального йогурта).
• Обед: отварная куриная грудка (50 грамм), салат 100 грамм (капуста, укроп, лук), стакан чистой холодной воды с лимоном.
• Ужин: легкий суп (объем размером с обычную кружку). Суп должен состоять из: брокколи, морковь, помидор, петрушка и 1 ст. ложка оливкового масла. Ничего жарить не нужно, суп готовится на воде. После ужина выпить 2 стакана холодной чистой воды с лимоном.

День второй

похудеть за 3 дня в домашних условиях• Завтрак: стакан чистой холодной воды с лимоном, 50 грамм овсяной каши с изюмом (10-15 грамм), небольшое кислое яблоко.
• Обед: отварная рыба с зеленым луком (100 грамм), рис (50 грамм), огурец. Не забывать про холодную воду с лимоном.
• Ужин: овощной супчик (чеснок 3-4 зубчика, тертая свекла 1 шт., 1 средняя морковка, 1 помидор, укроп, 1ст. ложка оливкового масла). Плюс 2 стакана чистой холодной воды с лимоном.

День третий

похудеть за 3 дня в домашних условиях• Завтрак: стакан холодной воды с лимоном, 1 яйцо пашот, 50 грамм обезжиренного творога.
• Обед: овощи на пару (100-150 грамм). Стакан с холодной водой и лимоном.
• Ужин: 50 грамм отварной куриной грудки, салат с редькой и чесноком (50-100 грамм). Два стакана холодной воды с лимоном.

Дополнительные советы как похудеть за 3 дня

1. Главное – как можно больше двигаться.

2. Обязательно взвешивайте пищу в готовом виде.

3. В течение трех дней откажитесь от перекусов.

4. По возможности делайте самомассаж.

5. Не употребляйте алкоголь.

6. Не добавляйте в пищу соль и соусы.

7. Отвлекайтесь, чтобы не зацикливаться на похудении.

Похудеть за 3 дня реально, главное – большое желание и выдержка!

Похожие статьи

- Что делать если нужно быстро похудеть

- Одежда, способствующая похудению

- Как похудеть за неделю в домашних условиях

- 10 ошибок худеющих

- Как обмануть аппетит, чтобы похудеть

 

Оцените статью
Получили ответ на свой вопрос? Если нет, то задайте вопрос на форуме перейти на форум

Комментарии

Добавить комментарий

Другие новости

Что такое загрузочный день

Сегодня мы расскажем, что такое загрузочный день и зачем он нужен при похудении.

Как называются разновидности интервальных тренировок

Существует много разновидностей тренировок для похудения, но одной из самых эффективных является интервальный тренинг. Что это, почему он позволяет за полчаса сжечь калорий больше, чем за полтора кардио и кому он нужен? Разбираемся в нашем материале.

Продукты при болях в коленях

Боль в коленных суставах возникает из-за различных причин и может серьезно ухудшить качество жизни. Устранить боль в коленях помогут правильно подобранные упражнения и диета, в которую необходимо включить специальные продукты.

Какое масло можно на диете?

Как можно приготовить еду без масла? Вопрос непростой особенно для тех, кто хочет похудеть. Ведь масло это тоже лишние калории. Так какое масло нужно выбирать на диете, чтобы не навредить фигуре?

Что есть на ужин при правильном питании

Ужин становится настоящей головной болью для тех, то стремится питаться правильно. Потому что это время, когда хочется съесть что-то вкусное, сытное, вредное, а при этом делать этого нельзя. Ведь каждая даже самая маленькая крошка в итоге даст о себе знать и осядет на фигуре. Как составить меню на ужин, чтобы оно получилось и сытным и полезным?

Как привести в тонус дряблую кожу

Нет ничего лучше, когда у девушки гладкая, упругая и бархатистая кожа, поэтому необходимо тщательно ухаживать за своим сокровищем! Но, что делать, если по каким-либо причинам кожа стала дряблой? Думать над ответом долго и не нужно, так как все, что необходимо – комплексно работать по восстановлению первоначального эстетического вида.

Таблетки для похудения

Фармацевтические компании предлагают современным потребителям миллионы средств для похудения. Что подкупает доверчивых покупателей? Реклама обещает, что таблетка, капсула или пилюля поможет похудеть без особых усилий - не нужно ходить в спортзал или правильно питаться. «Купи таблетку, прими и худей» - кричат рекламные баннеры. На самом ли деле это так?

Сколько нужно времени, чтобы накачать ягодицы

Многие девушки хотят все и сразу, но к сожалению, так не бывает. Чтобы дойти до своей цели, необходим труд и время. Накачать ягодичные мышцы быстро не получится, но чем раньше вы начнете тренироваться, тем быстрее сможете любоваться красивыми формами! А сколько нужно времени для осуществления желаемого, мы узнаем далее.

Фитнес каждый день: короткие тренировки для подтянутого тела

Пару лет назад психологи Калифорнийского университета выяснили, что для счастья человеку нужно от двух до пяти свободных часов в день. Причём наполнять их стоит осмысленной деятельностью — фитнесом, волонтёрством, хобби. Опыт XFIT показывает, что физические упражнения можно вписать в ежедневный график, даже когда времени совсем мало. Какие задачи можно решить с помощью таких мини-тренировок, рассказывает мастер-тренер направления групповых программ XFIT Анастасия Юркова.

Сытная и вкусная низкокалорийная еда

Существует распространенное заблуждение, что на диете всегда хочется есть. Однако, основы правильного питания подразумевают такие приемы пищи, чтобы вы не испытывали голода при этом съедая минимум калорий. Как такое возможно и что для этого нужно есть?

Чикагские ученые заявили, что яйца смертельно опасны

Один из самых распространенных завтраков во всем мире превратился в серьезную угрозу для здоровья – речь идет о яйцах. На протяжении почти двадцати лет американские ученые трудились над экспериментом, который должен был выявить положительные и отрицательные качества данного продукта.

Почему сводит мышцы во время тренировок

Наверняка, каждый человек сталкивался с таким неприятным моментом, как мышечные судороги. Они могут возникнуть как во время тренировок, так и после. Также нередки случаи мышечных спазм в состоянии покоя, то есть во время сна, работы за компьютером или в другой любой момент повседневной жизни. Итак, от чего же возникают мышечные спазмы, и как это предотвратить, мы узнаем далее.

Хотите подписаться на новости портала?