Рыбная диета для похудения на 10 кг

Рыбная диета – идеальная система питания для тех, кто любит данный продукт и мечтает сбросить лишний вес. За 10 дней такого питания, вы сможете похудеть на 5-10 кг, и при этом не испытывать постоянного чувство голода, что так часто бывает при соблюдении строгих диет.

  • рыбная диета для похудения на 10 кг
  • рыбная диета для похудения на 10 кг
  • рыбная диета для похудения на 10 кг
  • рыбная диета для похудения на 10 кг

Правила рыбной диеты

• Рыбная диета для похудения рассчитана на 10 дней.

• Кушать необходимо 5 раз в день небольшими порциями (около 250 грамм).

• Приемы пищи каждые 2-3 часа.

• Обязательное условие рыбной диеты – соблюдение питьевого режима (не менее 2-х литров воды ежедневно).

• Можно менять сорта рыбы, овощи и фрукты, а также готовить блюда на свой выбор, но не забывать, что обед и ужин обязательно должен быть с использованием рыбы.

• Используйте хлеб с отрубями (не более 1-2 кусочков в день). Если хотите ускорить процесс похудения, тогда откажитесь от хлеба на время диеты.

• Не разрешены все вредные продукты (сладости, копчености, консервы, высококалорийные соусы, газировка, соки, а также исключается жарка продуктов).

Рыбная диета: Меню

Каждый день такой диеты будет схож между собой, так как главным продуктом на протяжении 10 дней станет рыба.

Ваша задача – проявить фантазию и просто готовить себе различные блюда с использованием рыбки!

рыбная диета менюК примеру, на завтрак можно использовать: яйца (не более 2 шт.), творог (не более 150 грамм), любой фрукт, либо чашка зеленого чая, 70 грамм сухофруктов, стакан обезжиренного йогурта.

рыбная диета менюПерекусить можно овощным салатом и рыбкой (2 шт.), либо выпить стакан обезжиренного кефира и скушать яблоко. На обед готовим любое блюдо из рыбы и овощей.

рыбная диета менюНа второй перекус можно скушать 150 грамм творога или 150-200 грамм любых ягод. На ужин можно приготовить рыбку на гриле с овощами.

За 10 дней рыбной диеты вы не только сбросите лишний вес, но и в значительной степени укрепите свое здоровье, так как этот продукт содержит невероятно ценные для организма полинасыщенные жирные кислоты, особенно Омега-3.

Похожие статьи

- Рецепты диетических блюд с рыбой

- В каких продуктах содержится Омега-3

- Как снизить калорийность блюд

- Салаты с высоким содержанием протеина

- Низкокалорийные блюда из курицы

Оцените статью
Получили ответ на свой вопрос? Если нет, то задайте вопрос на форуме перейти на форум

Комментарии

Добавить комментарий

Другие новости

Секреты похудения знаменитостей

На плечах известных личностей лежит большая ответственность за то, чтобы всегда радовать глаз внешним видом и быть примером для подражания. Мы лишь видим превосходный результат, который восхищает взгляд, но не все так просто, каждый из них приложил неимоверные усилия, благодаря которым они выглядят идеально.

Применение метформина для похудения

Девушки стремятся к идеальной фигуре и все чаще прибегают к нестандартным методам для того, чтобы привести тело в порядок, даже не задумываясь о вреде своему здоровью…

Пилатес для бедер и ягодиц

Пилатес для бедер и ягодиц – это простой, а главное эффективный способ сделать бедра и ягодицы неотразимыми! Вся прелесть упражнений заключается в том, что вы можете выполнять их дома!

Что такое глайдинг

В мире фитнеса каждый найдет для себя подходящую тренировку, так, например, любителям «поскользить» предлагается уникальная возможность освоить одно из новых направлений фитнеса – глайдинг!

Витаминный заряд: начинаем учебный год правильно

Вот и остались позади славные летние деньки, впереди — золотые листопады, мягкие шарфы и уютные вечера, а еще яркие впечатления и удивительные открытия. Однако с началом сентября обычно приходит не только бабье лето, но и растущая нагрузка на иммунитет. О том, как поддержать детский организм, чтобы ничто не помешало юным исследователям познавать мир, рассказывает Марина Шестакова, практикующий врач — нутрициолог и кардиолог, при поддержке сервиса iHerb.

Морковный разгрузочный день

Разгрузочный день на моркови является хорошим способом похудения, очищения и выведения лишней жидкости из тканей. Как проводить разгрузочный день на моркови, польза такой разгрузки для организма, а также, сколько можно потерять килограммов за один день – мы расскажем далее.

Как очистить продукты от нитратов

Как очистить продукты от нитратов, чтобы максимально снизить негативное воздействие на организм. Здоровье – самое главное, что есть у нас, поэтому очень важно следить зам тем, что мы кушаем. На первый взгляд может показаться, что овощи, зелень и фрукты ничего кроме пользы приносить не могут, но это далеко не так.

Диета во время и после праздников

Все мы знаем, что любой диете приходит конец, как только наступают праздники. Невозможно устоять перед столом, полным бесчисленных закусок, салатов, горячего и сладкого. Лишать совсем себя праздника никому не хочется, но как же быть, если решила похудеть, а на носу день рождения/Новый год/ первомай/юбилей кошки? Наши советы помогут вам не сдать позиции в войне с лишними килограммами.

Осенняя хандра: как избавиться от сезонной апатии с помощью витаминов и тренировок?

Холод, дождь, промозглая пасмурная погода — после недолгого бабьего лета, полного ярких красок, осень превращается в настоящее испытание и для психики, и для организма. Необходимость просыпаться, когда еще темно, и натягивать на себя на три слоя больше одежды, чем всего месяц назад, совсем не добавляет оптимизма. Из-за упадка сил на фоне похолодания, сокращения светового дня и смены режима для поддержания бодрости нам нужно нечто большее, чем ежедневные аффирмации. Что? Рассказывает Руслан Панов, wellness-coach, национальный тренер ICG Russia, эксперт по направлению групповых программ, при поддержке сервиса iHerb.

Как укрепить мышцы шеи

Чтобы укрепить мышцы шеи, необходимо выполнять специальные упражнения, о которых мы расскажем далее.

Cтретчинг для всех: в чем универсальная польза упражнений для растяжки

Запрос к занятиям фитнесом постепенно меняется. Если раньше посетителей клубов интересовали в основном объемная мускулатура и привлекательные формы, то сегодня фитнес – обязательная часть активного образа жизни; тренировки помогают сохранять психологическое и физическое здоровье, а также добиваться успехов за пределами зала. В этом же кроется причина роста популярности стретчинга, уверена эксперт XFIT Алена Грибанова.

Как понять правильно ли я питаюсь

Многие девушки удивляются, почему же им не удается сбросить лишний вес? Волшебства здесь никакого нет, так как секрет стройной фигуры и крепкого здоровья прост – спорт плюс правильное питание. Именно такой дуэт – и есть путь к идеальному телу! Понять, правильно ли вы питаетесь довольно легко – необходимо проанализировать пункты, которые помогут ответить на данный вопрос.

Хотите подписаться на новости портала?