Вкусные кислые салаты для похудения

Для любителей кислинки в блюдах, мы подготовили рецепты вкусных кислых салатов для похудения.

Рецепты кислых салатов для похудения

Итак, предлагаем вашему вниманию 7 рецептов приготовления вкусных кислых салатов для похудения:

рецепты кислых салатов1. Легкий кислый салат из огурцов и помидоров. Вам понадобятся: листья салата, помидоры черри (150 грамм), огурец, укроп, сок лимона, оливковое масло. Приготовление: нарезаем все ингредиенты, добавляем лимонный сок и оливковое масло.

рецепты кислых салатов2. С белокочанной капустой, яблоком, морковью и сметаной. Вам понадобятся: белокочанная капуста (150-200 грамм), 1 крупное кислое яблоко, морковь, (1 шт.), нежирная сметана. Приготовление: трем на крупной терке ингредиенты и добавляем сметану.

рецепты кислых салатов3. С квашеной капустой, клюквой и яблоком. Вам понадобятся: квашеная капуста (150-200 грамм), клюква (1 ст. ложка), яблоко (кисло-сладкое), зеленый лук, растительное масло. Приготовление: смешиваем капусту с клюквой и ломтиками яблока, добавляем зеленый лук и растительное масло.

рецепты кислых салатов4. С щавелем, яйцом и свежими огурцами. Вам понадобятся: щавель (100 грамм), листья салата (100 грамм), вареные куриные яйца (2 шт.), огурцы (1-2 шт.), петрушка, легкий майонез или сметана. Приготовление: нарезаем все ингредиенты и добавляем майонез/сметану.

рецепты кислых салатов5. С рукколой, креветками, грибами и томатами черри. Вам понадобятся: руккола (100 грамм), томаты черри (100-150 грамм), вареные креветки (200 грамм), вареные шампиньоны целиковые (100 грамм), любая зелень, оливковое масло, лимонный сок (1-2 ст. ложки). Приготовление: нарезаем все ингредиенты (кроме креветок и грибов), добавляем оливковое масло и лимонный сок.

Вот такие несложные в приготовлении кислые салаты можно готовить для похудения.

Похожие статьи:

- Квашеная капуста: польза и вред при похудении

- Салатная диета для похудения: меню

- Варианты супов на кефире для похудения

- Рецепты вкусных салатов без майонеза

- Фруктово-овощные салаты для похудения

Оцените статью
Получили ответ на свой вопрос? Если нет, то задайте вопрос на форуме перейти на форум

Комментарии

Добавить комментарий

Другие новости

Что такое 3D фитнес

3D фитнес очень популярен среди зарубежных и российских звезд женского пола во всем мире. Девушки всегда ищут способ эффективной тренировки для тела и здоровья, так вот 3Д фитнес способен давать ту самую эффективную нагрузку на мышцы без применения дополнительных устройств. Виктория Сикрет, Гвинет Пэлтроу и многие другие занимаются по данной методике, и по всей видимости очень довольны, показывая всем свои результаты!

Топ-7 полезных блюд для обеда в офисе

Сегодня мы подготовили для вас рецепты приготовления вкусных и полезных блюд для обеда в офисе.

Рецепты каш для спортивного питания

Каша – одно из самых лучших блюд для тех, кто занимается спортом, так как повышенная физическая активность требует большого запаса сил и энергии. Сегодня мы подготовили для вас рецепты приготовления вкусных и полезных каш, которые должны присутствовать в рационе каждого спортсмена!

10 популярных вопросов о правильном питании и ответы на них

Вопросы по правильному питанию – неотъемлемая часть не только в целях похудения, но и для оздоровления организма. Если вы хотите знать все тонкости здорового питания для фигуры и здоровья – предлагаем вашему вниманию ответы на самые часто задаваемые вопросы на данную тему.

Почему вредно голодать

Если вы решили, что голодание – это идеальный способ похудения, то сегодня мы расскажем, какие осложнения и последствия могут быть при голодании.

Дыхательная гимнастика для уменьшения чувства голода

Дыхательная гимнастика для уменьшения чувства голода – эффективный метод, помогающий избежать лишних перекусов. Если вам захочется кушать, просто сделайте несколько простых дыхательных упражнений, о которых мы расскажем далее.

Тренировки и здоровье: как фитнес влияет на физическое и ментальное состояние человека

Положительное влияние регулярных умеренных физических нагрузок на здоровье подтверждается сотнями исследований. Эксперт XFIT в России Алена Грибанова разбирает, как фитнес влияет на различные системы организма и почему способствует физиологическим и нейрохимическим реакциям, а также увеличению работоспособности и улучшению настроения.

Ртуть в рыбе: как избежать отравления

Рыба очень полезный и вкусный продукт, который мы любим кушать, но помимо пользы, рыба может нанести вред организму, виной всему ртуть, содержащаяся в ней. Как бы странно это не звучало, но, к сожалению, морепродукты могут содержать ртуть и метилртуть, одни больше, другие меньше.

Антикризисный план от осенней хандры: в XFIT рассказали, как справиться с потерей мотивации и оставаться активным

Продолжать вести активный образ жизни осенью не так сложно, как кажется. Эксперт-методист и координатор направления групповых программ XFIT в России Руслан Панов рассказал о трех элементах повседневного ритма, которые помогут «зарядить внутренние батарейки», и поделился способом, как выйти из состояния, когда ничего не хочется.

7 продуктов, повышающих работоспособность

Человеку постоянно требуется энергия, которая содержится в продуктах. Конечно, чтобы повысить работоспособность нужно точно знать, какие продукты содержат необходимые компоненты для поддержания активности на целый день.

Топ-10 базовых упражнений для похудения дома

Каждая девушка мечтает о стройной, красивой фигуре, но не у всех получается найти время на занятия в спорт зале. В таком случае, мы специально для вас подготовили топ-10 базовых упражнений для похудения дома. Используйте их и приводите свою фигуру и здоровье в идеальное состояние!

Причины скачков в весе

Скачки в весе – довольно-таки распространенное явление, которое несет в себе немало причин, о которых мы сегодня и поговорим.

Хотите подписаться на новости портала?