За какое количество времени можно похудеть на 20 килограммов

На первый взгляд, кажется, что похудеть на 20 кг за небольшое количество времени практически нереально, но к счастью, это большое заблуждение многих, так как избавиться от лишних килограммов не составит труда, если следовать определенным правилам и не сдаться раньше положенного срока.

  • за какое количество времени можно похудеть на 20 килограммов в домашних условиях за месяц
  • за какое количество времени можно похудеть на 20 килограммов в домашних условиях за месяц
  • за какое количество времени можно похудеть на 20 килограммов в домашних условиях за месяц
  • за какое количество времени можно похудеть на 20 килограммов в домашних условиях за месяц

Конечно, желаемая цифра немаленькая, но она выполнима, поэтому давайте-ка узнаем: как похудеть на 20 кг в домашних условиях, чтобы немедленно начать процесс похудения и в скором времени наслаждаться обновленным внешним видом!

Как похудеть в домашних условиях на 20 килограмм

Если вы думаете, что не сможете похудеть на такое количество килограммов – вы просто себя недооцениваете, ведь многие знаменитости имели лишний вес, который был более 20 кг, но прекрасно с этим справились, а секрет в этом прост – сильное желание.

за какое количество времени можно похудеть на 20 килограммовВот, например, Келли Осборн похудела на 20 кг, просто начала заниматься танцами и отказалась от фаст-фуда, в пример можно ставить многих звезд и не только, ведь есть много реальных историй девушек, которые рассказывают о том, как она похудела на 20 кг за месяц.

Итак, перейдем к главному, а именно: узнаем, как похудеть в домашних условиях на 20:

Если цель: похудеть на 20 кг за месяц

Если вы хотите сбросить лишний вес за такое количество времени, то приготовьтесь к жесткой диете и активным физическим упражнениям. Это все потому что 30-31 день для потери такого количество кило является малым сроком и действовать придется вдвойне, нежели, если бы дали процессу похудения срок в 2-3 месяца. За такой период времени не было бы сильной нагрузки на организм и килограммы бы уходили без вреда для здоровья, а также плавное похудение – залог стройности на длительный период.

Что необходимо делать, чтобы похудеть за месяц на 20 кг

Итак, у вас есть приблизительно 30 дней, если есть цель: похудеть на 20 кг за месяц, то нужно терять ежедневно по 650 грамм. Обязательно приобретите весы обычные и для еды, так как вам нужен строгий контроль.

за какое количество времени можно похудеть на 20 килограммовУпотребляемая за сутки пища (на все меню) не должна превышать 1000-1200 калорий. Одна порция (150-200 грамм) должна содержать 150-200 калорий. Питаться нужно 5 раз в день маленькими порциями и пить много воды (около 3 литров). Одна порция (еды на обед или ужин) должна содержать постное мясо (около 70 грамм), гарнир из крупы (50 грамм) и овощи (50-70 грамм). Важно: не забывайте взвешивать еду в готовом виде.

за какое количество времени можно похудеть на 20 килограммовЧтобы похудеть на 20 кг в домашних условиях, нужно исключить такие продукты как: соль, сахар, мучное, вредные сладости, высококалорийные соусы, чипсы, сухари, копчености и др., а также не есть жареное. Прием пищи должен заканчиваться за 3-4 часа до сна.

за какое количество времени можно похудеть на 20 килограммовКакие продукты необходимы: крупы, рыба, яйца, куриная грудка, зеленый и имбирный чай, фрукты, овощи, натуральный йогурт или обезжиренный кефир, творог.

за какое количество времени можно похудеть на 20 килограммовЗавтрак лучше всего начинать с яиц, творога, кефира или овсяной/гречневой каши без масла, соли и сахара, на обед легкие овощные супы, на ужин постное мясо, салат и гарнир. На перекус можно использоваться сухофрукты (не более 30 грамм за день), яблоки кислых сортов, ягоды, если сильно хочется сладкого, добавляете пару чайных ложек меда в чай или кашу.

Рекомендуемые физические упражнения чтобы сбросить 20 кг

• Аквафитнес;

• Фитбокс;

Танцы;

• Ежедневный бег;

• Упражнения с прыгалкой;

• Крутить обруч по 10-15 минут в день;

• Выполнять упражнения на всю группу мышц;

• По возможности записаться в фитнес-клуб, там вы будете под четким контролем инструктора и не допустите ошибок в выполнении того или иного упражнения.

Помните, чем больше вы двигаетесь, тем быстрее сжигается жир.

Похудеть за месяц на 20 килограммов возможно, но слишком скоростной режим является стрессом для организма, поэтому лучше не гонитесь за быстрыми результатами, ведь то, что быстро приходит, может также и уйти.

Время – залог правильного похудения и крепкого здоровье. Дайте своему организму нужное время, и он вас отблагодарит!

Похожие статьи

- Как похудеть без вреда для здоровья

- Как вовремя остановить процесс похудения

- Как худеют в разных странах

- Как похудеть за 3 дня в домашних условиях

- Как похудеть и избежать провисания кожи

 

Оцените статью
Получили ответ на свой вопрос? Если нет, то задайте вопрос на форуме перейти на форум

Комментарии

Камила Афанасьева6 лет, 4 месяца назад

Похудеть на 20 кг это слишком много. У меня климакс было начался, он сопровождался прибавкой в весе. Вот тогда я и решила пропить капсулы Модельформ 40+. Очень хороший препарат, никаких побочных действий, плюс он еще натуральный. Я после двух месяцев приема смогла похудеть на 7,9 кг, и теперь никаких приливов. Очень довольна.

Добавить комментарий

Другие новости

Разминка перед тренировкой дома для девушек

Для всех профессиональных спортсменов разогреть свое тело перед тренировкой дома – святое. Во-первых, это экономит время в спортзале, а во-вторых, позволяет подготовить себя к предстоящей нагрузке. Как правильно делать разминку перед тренировкой?

Как занятия спортом влияют на различные системы органов

Занимаясь спортом, многие даже и не представляют, как радуется организм, получая положительное воздействие от физических упражнений! При тренировках, каждая частичка тела впитывает все необходимое для полноценного функционирования. Хотите знать, что происходит с нашей системой органов во время занятий спортом?

Не кардио единым: почему для похудения обязательно нужны тренировки сопротивления

Эксперт-методист XFIT Илья Франк объясняет на основе биологических, физиологических и химических процессов, как силовые тренировки помогают снизить вес и надолго сохранить результат.

Как фитнес-направление Animal Flow помогает привести в порядок тело и мысли

87% россиян соглашаются с мнением об одинаковой важности психического и физического здоровья. Хорошая новость в том, что они тесно взаимосвязаны. Эксперт XFIT в России Алёна Богданова рассказывает о набирающем популярность направлении Animal Flow и объясняет, почему выполнение упражнений этой дисциплины поможет найти внутренние точки опоры и стать «антихрупкими».

Что нужно знать, когда начинаешь заниматься кроссфитом - ответ тренера

Специально для читателей портала FitLine-Sport ответы на самые популярные вопросы на тему кроссфита от профессионального тренера клуба Reebok Crossfit EKB Александра Щекина!

Рецепт протеиновой лепешки

Сегодня мы для вас подготовили фитнес-рецепт приготовления протеиновой лепешки. К основным плюсам такого блюда относятся: простота в приготовлении, польза для фигуры и здоровья, а также множество вариантов употребления такой лепешки.

Новые тренировки: все актуальные тренды спортивного мира

В погоне за эффективностью каждый год появляются все новые и новые тренировки. Мы изучали самые свежие и популярные фитнес-тренды и готовы рассказать вам, за чем стоит будущее спорта.

С какого веса надо начинать приседать со штангой

С какого веса надо начинать приседать со штангой, чтобы не получить травму и не потратить время впустую – основной вопрос новичков, ответ на который вы получите в данной статье.

Топ-10 базовых упражнений для похудения дома

Каждая девушка мечтает о стройной, красивой фигуре, но не у всех получается найти время на занятия в спорт зале. В таком случае, мы специально для вас подготовили топ-10 базовых упражнений для похудения дома. Используйте их и приводите свою фигуру и здоровье в идеальное состояние!

Упражнения при плоскостопии

Плоскостопие – это деформация (изменение формы) стопы человека под влиянием различных факторов (недостаток или избыток нагрузки на ноги, лишний вес, травмы, ходьба в неудобной обуви на протяжении долгого периода времени и др.), а также плоскостопие может передаться по наследству (примерно 3% людей получают от родителей данное заболевание).

Как делать упражнение пистолетик

Каждый из нас может создать упражнение, которое будет не менее эффективным, чем уже имеющиеся и проверенные долгим временем способы по изменению той или иной части тела, главное – знать расположение мышц и чувствовать их работу во время тренировки.

Самые полезные семена для похудения

Семена растений – отличное дополнение к питанию, направленному не только на снижение лишнего веса, но и на укрепление здоровья в целом, так как семена некоторых растений в своем составе имеют массу витаминов и минеральных веществ, в которых нуждается наш организм.

Хотите подписаться на новости портала?