Правильное питание: меню на 1500 ккал в день

Сегодня мы расскажем, как можно вкусно и без вреда для фигуры покушать на 1500 ккал в день, ведь многие не знают, что потребляя данное количество калорий можно не только сбросить немалое количество лишних килограммов, но и улучшить свою физическую форму, если в дуэте с таким питанием будет присутствовать спорт.

  • пп меню на 1500 ккал в день
  • пп меню на 1500 ккал в день
  • пп меню на 1500 ккал в день
  • пп меню на 1500 ккал в день

Варианты меню на 1500 ккал в день

Итак, предлагаем вашему вниманию 3 варианта меню, которое составляет 1500 ккал:

Вариант 1

пп меню на 1500 ккал в день• Завтрак: овсяная каша с корицей, бананом и медом (200-250 грамм) плюс чашка кофе без сахара.
• Перекус: пачка обезжиренного творога (150-200 грамм) с натуральным йогуртом.
• Обед:макароны из грубых сортов пшеницы с куриной грудкой и овощами (200-250 грамм) плюс 2 стакана минеральной воды (можно с лимоном и мятой).
• Перекус: стакан 1 % кефира и большая груша.
• Ужин: запеченная рыба (250 грамм) с рисом (50-70 грамм) и капустным салатом (150 грамм).

Вариант 2

пп меню на 1500 ккал в день• Завтрак: 100-150 грамм рисовой каши с курагой и медом, зеленое яблоко, чашка кофе без сахара.
• Перекус: банан, стакан нежирного кефира или молока.
• Обед: куриный суп (200-250 г.), любой компот.
• Перекус: 50-70 грамм любых сухофруктов, стакан нежирного кефира или молока.
• Ужин: запеченная куриная грудка (150 грамм) с овощами и зеленью (200-250 грамм).

Вариант 3

пп меню на 1500 ккал в день• Завтрак: омлет из 2-х яиц с помидором и зеленью плюс зеленый чай с лимоном (чтобы чай был сладким можно добавить чайную ложку изюма).
• Перекус: фруктовый салат (200 грамм) с натуральным йогуртом.
• Обед: гречка с грибами и зеленью (170-200 грамм) плюс любой овощной салат (150-200 грамм).
• Перекус: 50-70 грамм орехов (можно скушать вперемешку с йогуртом или творогом).
• Ужин: отварное мясо с зеленью и чесноком (150-200 грамм) с помидорами и огурцами плюс зеленый чай.

Вот так вот можно вкусно питаться и одновременно избавляться от лишних килограммов!

Похожие статьи

- Продукты с отрицательной калорийностью: список

- Как разнообразить диетическое меню

- Диета лесенка

- Трехдневная диета минус 5 кг

- Продукты, которые можно есть в больших количествах, сидя на диете

Оцените статью
Получили ответ на свой вопрос? Если нет, то задайте вопрос на форуме перейти на форум

Комментарии

Добавить комментарий

Другие новости

Польза рисового уксуса для похудения

Благодаря богатому химическому составу (С, H, D, Е, PP, железо, натрий, фосфор, медь, магний, кальций, калий и др.), рисовый уксус способствует не только похудению, но и укреплению здоровья. Далее вы узнаете, почему рисовый уксус стоит включить в свою диету.

Яйца-скрэмбл: пп-завтрак

Яйца-скрэмбл – простое, вкусное, а главное полезное блюдо, которое вы обязательно должны попробовать приготовить себе на завтрак!

Почему я толстею

Почему же я толстею? – спрашивают женщины, смакуя жирной котлеткой за просмотром любимого сериала! В данном случае все очевидно – лишний вес приходит из-за вредной пищи, употребляемой в большом количестве. Причин, по которым килограммы растут со скоростью света не так уж и много, но именно они и являются основными факторами, влияющими на избыточный вес.

Как похудеть без спортзала

Тренажерный зал – вещь хорошая и полезная. Но не всем доступная. Кому-то из-за цены, кому-то из-за времени, кому-то по другим причинам. Можно ли похудеть без спортзала? Да. А как – расскажем дальше.

Как правильно выйти из диеты и не поправиться

Обычно, раз севшие на диету люди, не слезают с них более. Они заканчивают одну, дают себе небольшую передышку, набирают килограммы, и снова на диету. Пробовать новую. Создается ощущение, что это их хобби. Но самом деле они просто не смогли правильно «выйти» из диеты, устроили своему организму встряску, а он в свою очередь – забастовку в виде набранных в двойном размере килограммов. Так как правильно выйти из диеты не набрав вес?

Ягоды годжи для похудения: миф?

Ягоды годжи – мощное средство для похудения или великое заблуждение? В последнее время реклама о чудодейственных ягодах встречается буквально повсюду. Нам обещают, что заморские плоды навсегда решат проблемы с лишним весом.

Самые вредные завтраки

Каждое время суток предпочитает свою, особую пищу, что касается утра, то оно хочет, чтобы день начинался с вкусного, а самое главное полезного завтрака, который бы давал сытость на долгий период времени.

5 эффективных упражнений на бицепс для девушек

5 эффективных упражнений на бицепс для девушек, которые уберут лишний жир, подтянут кожу, сделают ее упругой и гладкой, а также приведут мышцы в тонус! Хотеть обладать красивыми руками мало, надо постоянно работать над собой, вне зависимости от поставленной цели (работа над проблемными зонами или прокачка мускулатуры).

5 Упражнений для мышц спины

Упражнения для мышц спины необходимо выполнять не только в целях прокачки данной области тела, но и в оздоровительных, поэтому сегодня мы подготовили для вас 5 необычных упражнений, совмещающих в себе две основные цели.

Упражнения с вайпером

Упражнения с вайпером очень эффективные, простые и интересные, каждый может найти упражнения под свои возможности. ViPR действительно уникальный тренажер, который привнесет в ваши тренировки глоток свежего воздуха, море позитивных эмоций и конечно же сделает вашу фигуру красивой и стройной, а мышцы сильными и упругими!

Правильная сушка без потери мышц

Правильная сушка без потери мышц – это не волшебство, а понимание того, как устроен процесс сушки и чувство собственного организма. Точно направленные действия и определенное время – то, что необходимо для создания тела своей мечты! Но не стоит забывать, что при неправильной сушке можно лишиться мышечной массы, которую вы строили долгие годы. Чтобы этого не произошло, мы подготовили для вас полезный материал.

7 лучших упражнений на диване

Многие привыкли заниматься спортом в стандартном режиме и с использованием специального профессионального инвентаря, но, а что, если взглянуть по-новому на предметы, которые окружают нас в повседневной жизни и использовать их для тренировки? Неплохая идея, не так ли?! Именно поэтому, сегодня мы расскажем, как можно использовать обыкновенный диван для создания идеального тела.

Хотите подписаться на новости портала?