Пирамида для набора мышечной массы

Пирамида для набора мышечной массы подойдет не всем, так как изначально придется выложиться по полной, но это стоит того, потому что рост мышц будет намного стремительнее из-за правильных, последовательных действий.

  • пирамида для набора мышечной массы
  • пирамида для набора мышечной массы
  • пирамида для набора мышечной массы
  • пирамида для набора мышечной массы

Качественные тренировки

пирамида для набора мышечной массы качественные тренировкиОсновополагающая пирамиды – это, конечно же, тренировки. Выбирайте максимальный вес, при котором вы осилите 6-12 повторений. Для достижения наилучшего результата, постепенно добавляйте повторения.
Помните, что увеличив количество повторений, для роста мышц этого будет недостаточно, занимайтесь на других тренажерах, экспериментируйте со снарядами и выполнением.
В большинстве выполняемых упражнений необходимо работать до предела, только так мышцы будут продолжать расти.
Маленьким мышцам уделяйте меньше отдыха, большим наоборот, но не более 2-х минут.
Только правильное выполнение упражнения (техника), дает результат!

Правильное питание

пирамида для набора мышечной массы правильное питаниеХотите набрать мышечную массу? Без правильного питания одними упражнениями невозможно получить огромные мышцы, поэтому к пище стоит отнестись со всей серьезностью!

Ваша задача – употреблять намного больше калорий, чем вы сжигаете (300-600 калорий).

Белок – одна из самых важный составляющих при наборе мышц. Это необходимо для регенерации их тканей. Рекомендуется 2 грамма на один килограмм в сутки (примерная порция 20-30 грамм).

Продвинутые программы тренировок

пирамида для набора мышечной массы продвинутые программы тренировокНаше тело очень быстро адаптируется к нагрузкам, поэтому необходимо включать новые упражнения, работать с большим весом, увеличивать повторения, свести к минимуму отдых и т.д.
Наступает такой момент, когда вы начинаете легко выполнять упражнение, это означает, что мышцы адаптировались и их рост замедляется, поэтому стоять на месте нельзя!
Помните, что у вас должно быть все четко спланировано!

Восстановление организма

пирамида для набора мышечной массы восстановление организмаЕсли вы думаете, что этот пункт не особо важен, то вы ошибаетесь, без восстановления можно сразу забыть о наборе мышечной массы.
Не стоит путать здоровый сон и простой отдых. Никогда не уменьшайте продолжительность сна, ведь именно во сне происходят самые важные процессы для того, чтобы ваш следующий день был продуктивно-активным!

Построить серьезную мышечную массу довольно сложно, но с правильно распланированными и последовательными действиями и серьезным настроем, у вас обязательно все получится, ведь нет ничего невозможного!

Похожие статьи

- Спортивное питание для роста мышц

- Как и когда увеличивать рабочий вес на тренировках

- Рацион правильного питания для роста мышц

- Как быстро накачать мышцы в домашних условиях

- Как добиться рельефа мышц

Оцените статью
Получили ответ на свой вопрос? Если нет, то задайте вопрос на форуме перейти на форум

Комментарии

Добавить комментарий

Другие новости

Как составить план тренировок дома

Как составить план тренировок дома? Да легко! Никто кроме вас самих не знает вас лучше, и никто кроме вас не составит лучшего плана тренировок на неделю дома!

7 Причин, почему тренировки не дают результатов

Безрезультатность тренировок – нередкое явление, имеющее массу причин, о которых мы сегодня вам расскажем.

Как мотивировать себя на регулярные тренировки в фитнес-клубе: советы эксперта

Невозможно построить хороший дом, не заложив надежный фундамент. С телом точно так же: чтобы иметь крепкое здоровье, подтянутую фигуру и высокий уровень энергетики, необходимо создать для этого прочную основу. Регулярные тренировки — это путь, на котором вы кирпичик за кирпичиком выстраиваете свой новый образ жизни. О том, как не бросить этот путь на половине и поддерживать свое стремление к позитивным переменам, даже когда результата не видно сразу, рассказывает Оксана Маркова, эксперт X-Fit в России.

Почему не уходит вес при регулярных тренировках и правильном питании?

Вы кушаете только здоровую пищу, много тренируетесь, то есть, казалось бы, делаете все для того, чтобы похудеть. Но неожиданно стрелка весов показывает то, что ваш вес стоит на месте или того хуже - увеличился на пару килограммов. Почему так происходит?

Что нужно знать о восстановлении после тренировки: советуют эксперты X-Fit

Переступая порог фитнес-клуба, мы часто думаем о том, как бы побольше нагрузить свое тело, какие мышцы прокачивать, где еще нарастить, чтобы форма стала идеальной. Однако истинная забота о себе, о красоте и здоровье своего тела лежит немного в другой плоскости: все самое «интересное» начинается уже после тренировки, когда организм запускает восстановительные процессы. О том, что представляет собой восстановление и почему оно необходимо, рассказывает Станислав Лысаковский, эксперт направления групповых программ X-Fit в России.

Спринтерский бег и его польза

Движение – жизнь. Сам по себе бег очень полезен, разновидностей бега довольно много. Сегодня мы поговорим о спринтерском беге и его пользе. Многие даже не задумываются, что бег на короткие дистанции за максимально короткое время приносит огромную пользу человеку, особенно тому, кто занимается фитнесом и хорошо физически подготовлен.

Диета во время и после праздников

Все мы знаем, что любой диете приходит конец, как только наступают праздники. Невозможно устоять перед столом, полным бесчисленных закусок, салатов, горячего и сладкого. Лишать совсем себя праздника никому не хочется, но как же быть, если решила похудеть, а на носу день рождения/Новый год/ первомай/юбилей кошки? Наши советы помогут вам не сдать позиции в войне с лишними килограммами.

5 Ужинов до 250 ккал

Как приготовить низкокалорийный ужин? – Один из самых волнующих вопросов, особенно среди тех, кто решил похудеть. Поэтому сегодня мы подготовили для вас 5 рецептов диетических вечерних блюд, не превышающих 250 килокалорий.

Чем питаться в жару: советы диетолога X-Fit, которые пригодятся летом

Больше сезонных фруктов, питьевой режим и продукты, полезные для кожи, — о том, что нужно учесть летом, рассказывает Екатерина Стрельникова, врач-диетолог, специалист направления фитнес-тестирования федеральной сети фитнес-клубов X-Fit.

Что такое загрузочный день

Сегодня мы расскажем, что такое загрузочный день и зачем он нужен при похудении.

Как накачать бицепс в домашних условиях

Как накачать бицепс в домашних условиях, не посещая качалку и при этом получить великолепный результат? Легко, просто нужно знать, что делать и как правильно это делать! Абсолютно любой человек может достичь поставленной цели, занимаясь у себя дома.

Диетические блюда из красной фасоли: рецепты

Красная фасоль – это источник легкоусваиваемого белка, клетчатки, сложных углеводов, различных аминокислот, а также витаминов: В6, А, В12, С, В1, Е, РР и минеральных веществ: магний, железо, кальций, йод, медь, цинк.

Хотите подписаться на новости портала?