Самые популярные тренировки

В последнее время голова идет кругом от того разнообразия программ, которые предлагают нам фитнес клубы. Название некоторых даже выговорить сложно, что уж говорить о самих упражнениях. Мы сделали подборку из семи тренировок, которые сейчас находятся буквально на пике популярности.

  • Популярные тренировки для похудения
  • Популярные тренировки для похудения
  • Популярные тренировки для похудения
  • Популярные тренировки для похудения

1. Артистик-йога

популярные тренировки артистик йогаЭта разновидность йоги в последнее время начала активно обретать поклонников на Западе. Ее особенность в том, что каждое упражнение выполняется с упором на хореографию и музыку. Подходит такая йога всем желающим независимо от возраста и физической подготовки. Что интересно – каждое новое занятие не повторяет предыдущее. Их объединяет только то, что состоит занятие из пяти блоков: разминка, техника «сурья намаскар», силовая тренировка, дыхательная гимнастика и стретчинг. Этот комплекс идеально подойдет тем, кто хочет сбросить вес.

2. Body pump

популярные тренировки body pumpЕсли коротко передать суть этой тренировки, то это групповое занятие под зажигательную музыку со штангой в руках. Упражнения направлены на проработку всех мышц тела. Эта программа подойдет людям с разным уровнем подготовки, потому что вес штанги можно регулировать самостоятельно. В целом очень хорошая тренировка мышц, напоминающая танцы со штангой, не слишком изматывающая, но при этом достаточно эффективная.

3. Power plate

популярные тренировки power plateЭто занятия на специальных тренажерах, напоминающих виброплатформу. Суть тренировки заключается в том, что ты стоишь на этом тренажере и выполняешь комплекс упражнений с инструктором. Занятия получаются очень интенсивными. Уже через пять минут, ты почувствуешь, как напрягаются все мышцы твоего тела. Поэтому одно занятие длится всего 30 минут. В целом это очень хорошая силовая тренировка, которая способна быстро привести твое тело в форму. Для этого необходимо в среднем всего 6 занятий.

4. Сайкл

популярные тренировки сайклСайкл относится к кардиотренировкам и выполняется на специальном велотренажере. Интересно то, что такая тренировка разбавляется тем, что во время занятия постоянно меняется темп, положение рук или вид работы. Этот комплекс подойдет людям, которые хотят укрепить сердечно-сосудистую систему или тем, кто уже избавился от лишнего жира и теперь хочет сделать тело более рельефным. Если коротко, то на сайкл-тренировке вас заставят сорок минут крутить педали. Задача поверьте сложная, зато результат очень хороший.

5. Упражнения с Синди Кроуфорд

популярные тренировки с синди кроуфордМногие помнят, как еще на кассетах смотрели, как эта зажигательная красотка двигается под динамичную музыку и заставляет делать то махи, то приседания. Тренировки с Синди не теряют своей актуальности уже ни много ни мало пятнадцать лет. Модель создала три авторских комплекса упражнений: «Секреты идеальной фигуры» для начинающих, «Новое измерение» - методика из силовых и кардио программ и «Как достичь совершенства» для женщин, которые хотят быстро восстановить свое тело после рождения ребенка.

6. Упражнения с Джанет Дженкинс

популярные тренировки с джанет дженкинсДжанет Дженкинс – звездный фитнес-инструктор. К ней обращались многие голливудские звезды для того, чтобы быстро привести себя в форму для роли в кино. Ее собственная программа для похудения считается одной из самых эффективных в мире. Она включает в себя и силовые тренировки, и йогу, и пилатес, и даже кикбоксинг.

7. Инсанити

популярные тренировки инсанитиЭто курс интенсивных видеотренировок с очаровательным Шоном Ти. Весь курс состоит из девяти недель и подойдет людям, которые уже имеют подкаченное тело, потому что упражнения, применяемые на инсанити, очень динамичные.

Похожие статьи

- Новые тренды в тренировках

- Правильное питание при тренировках

- Эффективность ЕМС-тренировок

- Как стать фитоняшкой и с чего начать

- Видео-тренировки для женщин

- Форум о похудении, правильном питании и тренировках

- Консультации тренеров форум

Оцените статью
Получили ответ на свой вопрос? Если нет, то задайте вопрос на форуме перейти на форум

Комментарии

Добавить комментарий

Другие новости

Детокс-смузи: рецепты

Детокс-смузи – идеальное питание для эффективного и безопасного очищения организма. Употребление разнообразных коктейльчиков с использованием овощей, фруктов и ягод намного вкуснее и полезнее, нежели прием лекарственных средств, предназначенных для чистки организма.

Казеин для похудения

Казеин – это самый питательный среди протеинов источник аминокислот. Он способен непрерывно поставлять их в организм до семи часов подряд. Кроме того, это мощнейший природный жиросжигатель, способный преобразить тело в считанные дни.

Полезный август: тренируемся на улице с удовольствием

Август — последний месяц, когда можно комфортно войти в режим outdoor-тренировок в большинстве регионов страны. Эксперт-методист XFIT в России Илья Франк поделился, почему стоит попробовать уличные тренировки, какие упражения можно выполнять и как выстроить занятия на свежем воздухе, а также рассказал о главных ошибках новичков.

Гейнер для массы в домашних условиях

Гейнер для массы в домашних условиях готовится очень просто, а пользы от него намного больше, чем от покупного. Только свежие продукты, приготовленные вами, снабдят каждую клеточку вашего организма мощной энергией, которая поможет выкладываться на все сто процентов в тренажерном зале, а главное – вы будете чувствовать себя великолепно!

5 Эффективных упражнений с собственным весом

Если вы хотите прокачать свое тело без помощи дополнительного веса – тогда мы вам расскажем, как привести себя в порядок, не прибегая к использованию различных утяжелений. Давайте рассмотрим 5 эффективных упражнений с собственным весом, которые ничем не хуже упражнений с отягощением.

Будокон: Упражнения для похудения

Есть проблемы с лишним весом? Хотите стать стройной и подтянутой? – Будокон поможет сбыться вашей мечте! Жиросжигающие упражнения отлично справляются со своей задачей. Одобрено знаменитостями, проверено временем!

Польза болгарского перца при похудении

А вы знали, что включив в свой рацион болгарский перец, вы не только избавитесь от лишних килограммов, но и в значительной степени улучшите состояния своего здоровья? Если нет, то предлагаем вам ознакомиться со всеми полезными свойствами этого сочного и ароматного овоща!

Восстановить нельзя удалять: как уберечь улыбку летом при активных видах спорта?

Лето — лучшее время для активных видов спорта. Велосипед, ролики, самокат, вейкборд, футбол, баскетбол — каждый подберет занятие по душе. Но даже если быть максимально аккуратным и далеким от экстремальных подвигов, можно получить травму. И хотя такие ситуации вряд ли входят в чьи-то планы, при повреждении зубов важно скорее обратиться к стоматологу: иногда удается восстановить даже полностью сломанный и выпавший зуб.

Как избавиться от страха потолстеть

Страх – это один из самых опасных и сильных врагов человека. Как только вы впускаете его в свое подсознание – запускается процесс по саморазрушению. Это касается не только страха набрать лишний вес, но и других важных вопросов.

Модные направления в мире спорта

Мода в мире спорта не стоит на месте, с каждым днем открываются самые новые разработки различных тренировок – и это замечательно, ведь стандартные тренинги быстро приедаются, постоянно хочется чего-то неопробованного, поэтому и приходят на помощь новейшие изобретения на планете фитнеса!

Антицеллюлитные процедуры в домашних условиях

Ох, уж эта апельсиновая корочка – частая проблема представительниц прекрасного пола. Завоевать титул «апельсин года» можно очень просто – всего лишь нужно побольше кушать вредной пищи и оказаться от занятий спортом, а вот если этого не делать – титула вам не видать!

Рецепты белковых бургеров

Любое высококалорийное блюдо можно с легкостью превратить в низкокалорийное, и для этого нам не нужна волшебная палочка, нам просто необходимо использовать в приготовлении только полезные ингредиенты, вот и весь секрет! Сегодня мы расскажем, как приготовить бургеры, которые можно кушать даже во время диеты!

Хотите подписаться на новости портала?