Самые энергозатратные виды спорта

Сейчас вы узнаете о самых энергозатратных видов спорта, благодаря которым, вы сожжете максимальное количество калорий. Стоит понимать, что достижение высоких результатов требует серьезного настроя. Только работа в полную (безопасную) нагрузку покажет достойный результат. Также можно использовать утяжелители в пределах разумного, и, конечно же, правильную одежду.

Самые энергозатратные виды спорта рейтинг

Помните, чтобы получить результат, нужно потратить время (от 1 часа) и силы, но главное не перестараться. Всегда, в первую очередь думайте о здоровье. Никто лучше вас не знает ваш организм. Контролируйте нагрузку

самые энергозатратные виды спорта1. Бег с препятствиями. Хотите получить максимум? Заранее подготовьте себе маршрут, чтобы на нем было как можно больше подъемов вверх, небольших спусков и прочих препятствий, которые вам необходимо будет преодолеть. Таким образом сгорает до 1000 калорий.

самые энергозатратные виды спорта2. Быстрая езда на байке (велосипеде) по сложному маршруту. Также заранее подготавливаете дорогу с крутыми подъемами, бодрыми спусками, больше поворотов и прочих препятствий. Езда должна быть на максимально допустимой скорости, с постоянной нагрузкой. Таким образом, получаем примерно 1000 калорий. А вы знали, что у велосипедистов объем легких составляет около 8 литров, когда у других спортсменов показатель на 2 литра меньше. За одну минуту кровообращение качает до 7 литров кислорода, когда у человека, не занимающегося велоездой показатель в два раза ниже.

самые энергозатратные виды спорта3. Агрессивное Тай-Бо. Это очень круто, интересно и эффективно! Речь идет о полной нагрузке, без сбавления темпа, под быструю, ритмичную музыку. Самый смак, когда вы знаете все движения наизусть и без запинки, в удовольствие их выполняете. Пот течет ручьем, и все нипочем! Минус 1000 калорий.

самые энергозатратные виды спорта4. Фулл Скиппинг или просто прыжки и трюки со скакалкой. Система все та же, полный контакт, быстрая музыка, всегда высокий темп. Чередуйте технику, обязательно правильно дышите. Изучите пару новых фишек и примените их в свою тренировку. Таким образом тренинг со скакалкой минусует до 1000 калорий.

самые энергозатратные виды спорта5. Плавание с постоянной нагрузкой. Для максимального результата нужно работать в воде практически постоянно. Нарисуйте в голове план тренировки и следуйте ему. Например, от одного края бассейна плывете на животе, а обратно на спине и таких тактик можно придумать много. При максимальном подходе можно добиться до минус 1000 калорий.

Теперь вы знаете самые энергозатратные виды спорта. Пробуйте, ищите для себя самый подходящий вариант, от которого вы тратите калории в удовольствие!

Похожие статьи:

- Как сжечь 1000 калорий за одну тренировку дома

- Какие мышцы работают во время езды на велосипеде

- Комплекс упражнений для развития скорости

- ТОП-5 поливитаминов для занятия спортом

- Кроссфит: виды тренировок

Оцените статью
Получили ответ на свой вопрос? Если нет, то задайте вопрос на форуме перейти на форум

Комментарии

Добавить комментарий

Другие новости

Как уменьшить желудок естественным путем

Чтобы уменьшить объем желудка, совсем не обязательно прибегать к хирургическому вмешательству, так как существует немало безопасных, проверенных и эффективных способов, помогающих уменьшить желудок естественным путем.

На переваривание каких продуктов организм затрачивает много энергии

Существует такой термин как «продукты с отрицательной калорийностью», это означает, что есть пища, на переваривание которой организм затрачивает больше энергии, благодаря чему быстрее расходует калории, поступившие вместе с продуктами питания.

Как не потерять форму в декретном отпуске

Рождение ребенка – самый счастливый день для каждой женщины! Это событие полностью погружает в тот удивительный мир, в котором все создано для малыша, и зачастую, многие мамочки просто забывают о своем внешнем виде, отдавая всю себя младенцу. Как же совместить уход за малышом и за собственным внешним видом? Все очень просто – распределить правильно время.

Что делать, если во время тренировок кружится голова

Реакция на что-либо у каждого человека разная, кто-то может тренироваться с высокой интенсивностью и не ощущать дискомфорта, а для кого-то даже малейшая нагрузка может стать причиной множества недугов, поэтому ни в коем случае не ориентируйтесь на схему занятий профессиональных спортсменов, так как у них хорошая подготовка, нежели у новичка.

ПП салаты с курицей рецепты

Салаты с курицей – одно из самых популярных блюд для похудения. Если вы хотите худеть правильно, не нанося вред своему здоровью, то диетические блюда с курицей – именно то, что необходимо для идеального сочетания пользы и вкуса.

Как начать тренировки после долгого перерыва

Если по каким-либо обстоятельствам вы забросили тренировки и долго не занимались, то вам нельзя продолжать в том же режиме, который был до этого, есть риск получить травму и навредить здоровью.

К чему приведет полный отказ от жиров в питании

Отказ от жиров может привести к серьезнейшим последствиям, устранять которые придется при помощи различных медикаментов, и не факт, что лекарства восстановят здоровье на 100%. Поэтому ни в коем случае не исключайте из своего рациона питания жиры, а почему, мы узнаем далее.

Список полезных продуктов для похудения от Джиллиан Майклс

Джиллиан Майклс своим примером показывает и доказывает, что похудеть можно и без изнурительных тренировок в спортивном зале, голодания и прочих «издевательств» над собой. Употребление пищи должно строго контролироваться, но без лишнего фанатизма, главное знать, что можно, а что нельзя (в некоторых случаях учитываются продукты индивидуально). Вы не должны запрещать себе вкусную еду, такие ограничения ни к чему хорошему не приведут. В мире огромное количество полезных продуктов, которые можно и нужно правильно готовить, и наслаждаться вкусовыми свойствами в полной мере.

ПП бутерброды: рецепты на завтрак

ПП бутерброды на завтрак – один из самых вкусных и полезных вариантов питания на утро, плюс ко всему, делать бутерброды очень просто и интересно! Если вы хотите начать свой день с правильного завтрака – попробуйте самостоятельно приготовить пп бутерброды!

Какие самые полезные орехи для правильного питания

Многие диетологи исключают из рациона человека орехи, а зря, ведь эти плоды не только полезны для здоровья, но и для фигуры. У большинства людей сложилось неправильное мнение о продуктах, которые якобы мешают процессу похудения, в связи с этим многие исключают из своего рациона по-настоящему бесценные продукты питания, одними из которых являются орехи.

Диетический майонез: рецепт

А вы знали, что можно заправлять любимые блюда майонезом даже сидя на диете?! Если нет, то мы подготовили для вас рецепты приготовления диетического майонеза, который не только не менее вкуснее привычного, но и намного полезнее для здоровья и фигуры!

СПА для организма: как подготовить кожу и тело к холодам

Приближается осень. Для кого-то демисезон - это время дождливых вечеров и простуд, а для кого-то он становится поводом для настоящей перезагрузки организма. Как настроиться на холода и помочь сохранить красоту тела и кожи рассказывает Инесса Царькова, врач-диетолог, специалист по фитнес-тестированию, ЗОЖ-наставник при поддержке экспертов сервиса iHerb.

Хотите подписаться на новости портала?