Как подтянуть обвисшую кожу на руках с помощью 7 лучших упражнений

Сегодня мы подготовили для вас 7 лучших упражнений, которые помогут подтянуть обвисшую кожу на руках.

  • как подтянуть обвисшую кожу на руках с помощью 7 лучших упражнений
  • как подтянуть обвисшую кожу на руках с помощью 7 лучших упражнений
  • как подтянуть обвисшую кожу на руках с помощью 7 лучших упражнений
  • как подтянуть обвисшую кожу на руках с помощью 7 лучших упражнений

Как подтянуть обвисшую кожу на руках: 7 лучших упражнений

Основными причинами обвисания кожи рук являются: резкое похудение, малоподвижный образ жизни, наличие лишнего веса, неправильное питание, гормональные нарушения.

Итак, подтянуть обвисшую кожу на руках помогут следующие упражнения:

1. Встаем ровно. Руки в стороны (в руках держим гантели). Затем с максимальной силой напрягаем мышцы рук и сжимаем гантели обеими руками. Задерживаемся на 10 секунд. Отдыхаем и повторяем снова. Выполняем 20 раз.

2. Встаем ровно. Руки вытягиваем вперед вместе с гантелями. Не меняя положения плечевого сустава, тянем гантели на себя и возвращаемся обратно. Выполняем 3 подхода по 15 раз.

3. Встаем ровно. Обеими руками держим гантель и поднимаем руки над головой. Задерживаемся на 7-10 секунд. Отдыхаем. Повторяем 20 раз. Важно: максимально напрячь мышцы рук.

4. Примите упор лежа. Руки ставим так, чтобы большие и указательные пальцы касались друг друга (должна получиться форма алмаза). Затем опускаемся максимально низко (корпус ровный, поясницу не прогибаем), затем поднимаемся. Упражнение не из простых, зато хорошо прорабатывает трицепсы. Выполняем 2 подхода по 8-10 раз.

5. Берем в руки гантели. Слегка сгибаем колени и наклоняем корпус вперед (спина прямая). Локти поднимаем до уровня плечевых суставов. Затем, до упора отводим гантели назад. Задерживаемся на 5-7 секунд и возвращаемся в исходное положение. Выполняем 2 подхода по 10-12 раз.

6. Садимся на стул. Берем в одну руку гантель и поднимаем ее вверх. Затем опускаем гантель за голову (локтевой сустав остается неподвижным). Выполняем на каждую руку по 20 раз.

7. Простое, но эффективное упражнение, которое поможет подтянуть обвисшую кожу с внутренней стороны рук. Как выполнять: садимся ровно (можно выполнять стоя), соединяем ладони на уровне грудной клетки. Максимально сдавливаем ладони и задерживаемся на 15 секунд (следим за дыханием). Делаем небольшую паузу и повторяем снова. Выполняем 20 раз.

Данные упражнения помогут подтянуть обвисшую кожу рук и привести мышцы в тонус.

Похожие статьи:

5 эффективных упражнений для красивых плеч

Как похудеть в руках выше локтя

Как накачать трицепс в домашних условиях девушке

5 упражнений для красивой груди

Как убрать жир с рук и подмышек

Оцените статью
Получили ответ на свой вопрос? Если нет, то задайте вопрос на форуме перейти на форум

Комментарии

Добавить комментарий

Другие новости

Соя – польза и вред для здоровья

Природа нам преподнесла бессчетное количество даров, которые вобрали в себя все самые необходимые элементы для поддержания крепкого здоровья и сохранения красоты на долгие годы. Одними из таких даров являются – соевые бобы (соя). Употребление сои может оказать как положительное воздействие на организм, так и отрицательное (по результатам исследований).

Как накачать трицепс в домашних условиях

Как накачать трицепс в домашних условиях при помощи довольно простых, но эффективных упражнений в короткие сроки, не ходя в тренажерный зал – популярный вопрос среди новичков. Трицепс – это трехглавая мышца, которую просто необходимо прокачивать для более рельефных и красивых рук. Мышца довольна большая, поэтому у вас нет предела для ее увеличения.

Как похудеть без спортзала

Тренажерный зал – вещь хорошая и полезная. Но не всем доступная. Кому-то из-за цены, кому-то из-за времени, кому-то по другим причинам. Можно ли похудеть без спортзала? Да. А как – расскажем дальше.

Упражнения в воде для похудения

Упражнения в воде для похудения очень полезны и эффективны, как для общего здоровья организма, так и для приведения фигуры в идеальный вид. Занятия в воде приносят много позитивных эмоций, особенно под любимую музыку. Нет ничего сложного, все очень легко и просто. Если хотите сбросить лишние килограммы и сделать свое тело красивым и стройным, тогда упражнения в воде – это именно то, что вам нужно!

Воздушные приседания: техника выполнения

Воздушные приседы – популярное кроссфит упражнение, которое не требует дополнительного веса. Такой тренинг несет в себе массу плюсов, о которых мы сегодня вам расскажем, а также научим правильно выполнять данное упражнение.

Тест на определение стадии целлюлита

Целлюлит это не повод переживать и нервничать, это повод от него избавится. В этом нет ничего страшного, просто нужно пройти тест на определение стадии целлюлита и начать действовать, а не сидеть и планировать, когда можно начать, и что для этого нужно сделать. Есть целлюлит, он вам не нравится, значит его нужно убрать!

Польза риса для похудения

Вроде бы простая рисовая каша, а нет! Это действительно по-настоящему ценный продукт не только для здоровья, но и для фигуры. Как многим известно, что рис – неотъемлемый элемент, входящий в меню жителей Японии и Китая, которые в свою очередь отличаются высокой продолжительностью жизни.

Сила привычки: эксперты X-Fit о том, как пробудить в себе любовь к здоровому образу жизни

90% действий человека обусловлены его привычками. Выполняя каждый день одни и те же ритуалы, мы формируем в мозге устойчивые нейронные связи, доводя действия до автоматизма. При этом наш мозг в режиме по умолчанию придерживается принципа наименьшего усилия. Провести час за просмотром смешных видео на YouTube намного легче, чем выйти на пробежку. Вредная еда всегда кажется вкуснее полезной. Однако в наших силах изменить свои собственные привычки, выбирая осознанность вместо жизни в режиме «автопилот». О том, с чего лучше начать, рассказывает Екатерина Демидова, мастер-тренер направления групповых программ X-Fit в России.

Как выбрать тренировку в соответствии с биоритмами: рассказывают эксперты X-Fit

Чтобы наслаждаться жизнью на 100%, успешно достигать своих целей и получать удовольствие в процессе, нам необходимы аутентичность личности и ресурсное состояние. Для достижения последнего нужны грамотно подобранные физические нагрузки, правильное питание и здоровый сон, причем все это должно работать в комплексе. О том, как связаны здоровый сон и тренировки, рассказывает Анастасия Юркова, мастер-тренер направления групповых программ X-Fit в России.

Как быстро набрать мышечную массу

Для того, чтобы за короткие сроки набрать сухую (с минимальным количеством лишнего жира) мышечную массу, необходимо хорошенько постараться, так как рост мышц происходит небыстро, но ускорить данный процесс совершенно реально, если соблюдать несколько важных правил, о которых мы сейчас вам расскажем.

Низкокалорийные блюда из курицы рецепты

Блюда из нежной, низкокалорийной курочки – самое распространенное меню среди тех, кто следит за своей фигурой и здоровьем, ведь что может быть лучше еды, которая совмещает в себе приятное с полезным! Питаться вкусно и правильно вам помогут наивкуснейшие блюда из курицы!

Программа тренировок на 2 дня в неделю

Каждый человек может выбрать для себя тот вариант тренировок, который подходит именно ему. Если вы хотите заниматься два раза в неделю, то сегодня мы расскажем вам как раз о такой программе тренировок, которая ничуть не уступает стандартному трехдневному плану спортивных занятий в зале!

Хотите подписаться на новости портала?