Природные энергетики для спортсменов

Хотите увеличить свою продуктивность, запастись энергией на целый день и быть всегда бодрым? Тогда вам просто необходимы природные энергетики, которые активируют все клеточки вашего организма для полноценной, счастливой жизни, в которой нет усталости и плохого настроения!

Натуральные энергетики для спортсменов

Человек так устроен, что по истечению какого-либо времени он начинает уставать и продуктивность работы от этого страдает. Для того, чтобы продлить заряд энергии организма, необходимо дополнить наш рацион.

В натуральных энергетиках больше нуждаются спортсмены, так как они расходуют больше ресурсов, чем обычный человек.

Зеленый чай

натуральные энергетики для спортсменов зеленый чайДоказано учеными, что натуральный зеленый чай ничем не хуже чашки крепкого кофе, без которого мы не можем проснуться по утрам. Он способен заряжать энергией на несколько часов, но не стоит пить этот вкусный напиток перед сном.

Апельсин и грейпфрут

натуральные энергетики для спортсменов апельсин и грейпфрутДва этих монстра уже давно зарекомендовали себя как чемпионы по содержанию витамина C. Помимо того, что они поднимают иммунитет, так еще дарят нам огромный прилив сил и бодрости! А яркий аромат кожуры предотвращает появление депрессии.
Усиленный коктейль: стакан апельсинового сока, столько же сока грейпфрута плюс лимонный сорбет повысят тонус и зарядят энергией!

Коктейль из лимона и имбиря

натуральные энергетики для спортсменов коктейль из лимона и имбиряСам по себе имбирь очень полезен для организма и содержит в себе много витаминов, а о полезных свойствах лимона можно говорить бесконечно!
На один стакан нам понадобится 2-3 ломтика имбиря и 1-2 дольки лимона, заливаем кипятком, немного помешивая. Ждем 10-15 минут и наш чудо энергетик готов!

Настойка женьшеня

натуральные энергетики для спортсменов настойка женьшеняЖеньшень стимулирует иммунную систему, поднимает настроение и готовит тело к большим нагрузкам. Это замечательный энергетик, который продается в любой аптеке.

Заманиха (настойка)

натуральные энергетики для спортсменов заманихаЗаманиху принято употреблять зимой, когда слабеет организм. Она дарит бодрость, силы и способна улучшать настроение.

Элеутерококк

натуральные энергетики для спортсменов элеутерококкНастойка имеет большой перечень положительных свойств, но только при длительном приеме. Ее даже пьют космонавты, так как она улучшает не только физические, но и умственные способности.

Радиола розовая

натуральные энергетики для спортсменов радиола розоваяНе секрет, что для спортсмена важно следить за здоровьем сердца, именно в этом и помогает Радиола розовая. Она укрепляет мышцы сердца, тем самым повышается выносливость данного органа. Отлично борется с накопившейся усталостью, полезна для легких и мозга.

Облепиха

натуральные энергетики для спортсменов облепихаКора облепихи содержит серотонин (гормон радости). Сок облепихи можно добавлять в чай и другие напитки. Стоит отметить, что употребление облепихи способствует сохранению эластичности сосудов.

Энергетики для спортсменов помогают чувствовать себя уверенно, бодро, а также благодаря им организм наполняется большим количеством энергии, которую можно и нужно использовать для достижения новых целей!

Похожие статьи

- Можно ли пить энергетики перед тренировкой

- Для чего нужны аминокислоты при тренировках

- Можно ли пить кофе перед/после тренировки

- Глютамин во время тренировок

- Какие продукты восстанавливают энергию после тренировок

Оцените статью
Получили ответ на свой вопрос? Если нет, то задайте вопрос на форуме перейти на форум

Комментарии

Добавить комментарий

Другие новости

7 эффективных упражнений у стены

Человек, который хочет чего-либо добиться, никогда не будет искать различных отговорок. Что касается спорта, то тут все аналогично, если вы хотите привести свою фигуру в порядок, но у вас нет возможности ходить в спортзал – просто оглянитесь, и вы найдет в своем доме безмерное количество того, с чем можно будет работать во благо здоровья и идеального внешнего вида, в данном случае в роли помощника будет выступать обыкновенная стена!

Причины скачков аппетита

В скачках аппетита нет ничего страшного (за исключением заболеваний), просто важно понять, почему это происходит, и как раз сегодня мы вам расскажем о самых распространенных причинах, влияющих на скачки аппетита.

Молочные супы для похудения: 5 вкусных рецептов

Сегодня мы подготовили для вас 5 рецептов приготовления вкусных молочных супов для похудения!

Можно ли сахар на диете

Диета – не время для сладкого. Так утверждают практически все – диетологи, создатели диет. Но все-таки, можно ли добавлять хотя бы немного сахара в чай или кофе при похудении? Или чем его заменить?

Весна — время перемен: советы X-Fit по комплексному обновлению перед теплым сезоном

Весной биологический ритм планеты начинает меняться, и она переходит на новый этап, когда происходит пробуждение и обновление. Наша городская оторванность от природных циклов условна, поскольку мы все равно ощущаем их влияние. Начало нового астрономического года с приходом весеннего равноденствия — отличный момент, чтобы устроить себе перезагрузку и сделать шаг вперед к реализации своих целей. Не знаете, с чего начать? Начните с тела. Движение помогает запустить процессы позитивных перемен в жизни. О том, с какой стороны подойти к комплексному весеннему обновлению, рассказывает Руслан Панов, эксперт-методист и координатор направления групповых программ X-Fit в России.

Салат «метелка»: 7 рецептов для очищения кишечника и похудения

Сегодня мы подготовили для вас, 7 простых рецептов приготовления вкусного и полезного салата «метелка» для очищения кишечника и похудения.

Травы для похудения – действительно помогут похудеть?

Травы для похудения - самый натуральный и простой способ избавиться от лишнего веса. По крайней мере, так утверждают многие знахари. И действительно известно, что травы не содержат никаких вредных веществ и принимаются для оздоровления организма. Но могут ли они на самом деле помочь похудеть? Давайте разберемся.

Рецепты белковых бургеров

Любое высококалорийное блюдо можно с легкостью превратить в низкокалорийное, и для этого нам не нужна волшебная палочка, нам просто необходимо использовать в приготовлении только полезные ингредиенты, вот и весь секрет! Сегодня мы расскажем, как приготовить бургеры, которые можно кушать даже во время диеты!

Причины потери мышечной массы

Каковы причины потери мышечной массы? – Основной вопрос, который мучает людей не только с возрастом (как это принято думать), но и в подростковом возрасте.

Низкокалорийные блюда из спаржи

Немногие знают, что спаржа содержит в себе массу питательных веществ, которые не только полезны для фигуры, но и здоровья. Она богата витаминами: А, В1, В2, В5, В6, С, Е, Н, РР и минералами: калий, кальций, магний, цинк, железо, фосфор, натрий, фолиевая кислота, а также в ней есть клетчатка, которая способствует похудению.

5 упражнений для красивой груди

Всего 5 упражнений для красивой груди, постепенно, естественным способом помогут подкорректировать и придать нужную форму. Специальная физическая нагрузка творит чудеса, но для этого необходимо правильно питаться и вести здоровый образ жизни без каких-либо вредных привычек.

Рецепт диетической пастилы из сливы

Сегодня мы подготовили для вас три варианта приготовления домашней, диетической пастилы из сливы.

Хотите подписаться на новости портала?