Как не потерять форму в декретном отпуске

Рождение ребенка – самый счастливый день для каждой женщины! Это событие полностью погружает в тот удивительный мир, в котором все создано для малыша, и зачастую, многие мамочки просто забывают о своем внешнем виде, отдавая всю себя младенцу. Как же совместить уход за малышом и за собственным внешним видом? Все очень просто – распределить правильно время.

  • как не потерять форму в декретном отпуске
  • как не потерять форму в декретном отпуске
  • как не потерять форму в декретном отпуске
  • как не потерять форму в декретном отпуске

Как сохранить форму в декретном отпуске. Советы

В мире очень много женщин, которые прекрасно выглядят после рождения детей, например, Виктория Бэкхэм, Хайди Клум и др. Поэтому если девушка запускает себя после появления на свет малыша, ища отговорки в нехватке времени – значит, ею правит лень.

Что нужно делать, чтобы не испортить фигуру в декрете:

• Больше движений. Малоподвижный образ жизни – путь к набору лишних кило и проблем со здоровьем. Согласитесь, вы же хотите быть подвижной и здоровой, чтобы успевать за своим растущим чадом, поэтому ежедневно занимайтесь спортом, не менее 45 минут. Время всегда есть, главное его не упустить!

Упражнения, которые помогут сделать фигуру идеальной:

как не потерять форму в декретном отпуске1. Приседания.Приседы – универсальный способ по приобретению красивых ягодиц, ног и пресса. Если ежедневно выполнять 3 подхода по 30 раз, то результат просто удивит вас! Это несложное упражнение дает по-настоящему положительные результаты.

как не потерять форму в декретном отпуске2. Упражнения с обручем. Ежедневные тренировки по 10 минут в день и результат – тонкая талия за небольшой промежуток времени.

как не потерять форму в декретном отпуске3. Гантельки в руки и рельеф гарантирован! Даже по 10 подъемов в день на каждую руку с гантелями сделает ваши руки значительно рельефнее.

как не потерять форму в декретном отпуске4. Упражнения на пресс. Обыкновенные подъемы лежа, дадут превосходный результат. Если со временем увеличивать нагрузку, мышцы области живота станут намного рельефнее.

как не потерять форму в декретном отпуске5. Правильное питание. Полезная еда намного вкуснее, чем вредные, напичканные различными вкусовыми добавками продукты. Отказ от вредной пищи сохранит фигуру стройной, а здоровье станет крепче.

Секреты похудения:

1. Утро необходимо начинать со стакана воды с соком лимона;

2. После обеда и ужина нужно пить чай с имбирем;

3. Включить в свой рацион такие продукты как: грейпфрут, красный острый перец, капусту всех видов, шпинат, малину, изюм, зеленый чай и отруби.

• Прогулки на свежем воздухе. Ежедневная ходьба полезна для здоровья, а также является способом по жиросжиганию. Если есть возможность, приобретите себе велосипед, 30 минут езды в день – минус 400 калорий! А потом, когда ребенок подрастет, купите и ему велосипед и будете прекрасно проводить время на свежем воздухе вместе со своей семьей!

• Применение косметических средств. Кожу необходимо беречь и стараться как можно дольше сохранить ее молодой и привлекательной, поэтому не забывайте выполнять основные процедуры для кожи (скрабы, маски, антицеллюлитные крема и т. п.). Полезно использовать глину и скрабы на основе абрикосовой косточки.

• Больше воды и меньше соли. Соль задерживает жидкость в организме, что совсем вам не нужно, поэтому сократите употребление соли или вообще откажитесь от нее и не забывайте пить больше чистой минеральной воды.

• Модные обновки. Что так не поднимает настроение, как шопинг! Постоянно обновляйте вещи, так будет стимул не поправиться.

Декретный отпуск – замечательное время, которое пролетает со скоростью кометы, поэтому наслаждайтесь этим незабываемым периодом, не забывая ухаживать за собой!

Похожие статьи

- Можно ли заниматься йогой после родов

- Как похудеть кормящей маме после родов

- Как привести в тонус дряблую кожу

- Программа приседаний на 30 дней

- Реальные истории похудения

 

Оцените статью
Получили ответ на свой вопрос? Если нет, то задайте вопрос на форуме перейти на форум

Комментарии

Добавить комментарий

Другие новости

Что представляет собой танец Lindy Hope

Мир танцевальных движений настолько богат и разнообразен, что можно с легкостью растеряться, стоя перед выбором вида танцев для себя, но зачем нам какие-то ограничения, ведь нужно пробовать абсолютно все, не зацикливаясь на одном! Итак, давайте познакомимся с таким направлением танцев, как Lindy Hope, который по названию и на слух напоминает Hip-Hop, но по стилю движений они абсолютно несхожи.

Как правильно накачать попу дома девушке

Подтянутая попа – мечта каждой девушки. Чтобы стать обладательницей упругих ягодиц, нужны регулярные занятия спортом. Как накачать попу, не выходя из дома?

Как понять, много ли сахара я ем

Каждый из нас любит полакомиться чем-нибудь сладеньким – и это неплохо, но только в том случае, если сильно не увлекаться продуктами питания, содержащими сахар.

Чем можно заменить сахар

Если вы не знаете, чем заменить сахар при похудении – тогда эта статья предназначена именно для вас! Сегодня мы расскажем о природных сахарозаменителях, которые не только полезны для фигуры, но и здоровья, конечно, если не превышать положенную норму!

Почему стресс мешает похудеть

Если вы сидите на диете, занимаетесь спортом, и при этом не замечаете никаких положительных результатов, возможно, это связано со стрессом.

Программа тренировок для худых

Людям с различным типом телосложения необходима своя система тренировок, так, например, худым (эктоморфам) в первую очередь, нужно набрать мышечную массу, а это можно сделать только лишь при помощи специального питания, и, конечно же, программы тренировок именно для худых.

Почему лишние килограммы уходят медленно

Один из самых часто задаваемых вопросов женщин – почему я медленно худею? Причин, по которым вес начинает противиться и не сдвигаться с места множество, поэтому не стоит паниковать, а просто давайте разберемся в связи с чем, лишние килограммы уходят медленно.

5 Нужных предметов для тех, кто на диете

Предлагаем вашему вниманию 5 полезных предметов, которые в значительной степени повысят эффективность любой диеты, а также помогут сделать процесс похудения намного веселее!

Что такое эффект йо-йо в похудении

Наверняка многие слышали о такой популярной игрушке – йо-йо. Но как она может быть связана с похудением, знают не все. Именно поэтому сегодня мы расскажем, что такое эффект йо-йо в похудении и причины возникновения такого явления.

Рыбная диета для похудения на 10 кг

Рыбная диета – идеальная система питания для тех, кто любит данный продукт и мечтает сбросить лишний вес. За 10 дней такого питания, вы сможете похудеть на 5-10 кг, и при этом не испытывать постоянного чувство голода, что так часто бывает при соблюдении строгих диет.

Можно ли шоколад при диете?

На диете о сладостях придется забыть или, может, все-таки нет? Врачи-диетологи недавно совершили целое открытие в области питания, заявив, что шоколад можно есть при похудении, правда с оговоркой – подойдет не всякий.

Можно ли сахар на диете

Диета – не время для сладкого. Так утверждают практически все – диетологи, создатели диет. Но все-таки, можно ли добавлять хотя бы немного сахара в чай или кофе при похудении? Или чем его заменить?

Хотите подписаться на новости портала?