Как привести в тонус дряблую кожу

Нет ничего лучше, когда у девушки гладкая, упругая и бархатистая кожа, поэтому необходимо тщательно ухаживать за своим сокровищем! Но, что делать, если по каким-либо причинам кожа стала дряблой? Думать над ответом долго и не нужно, так как все, что необходимо – комплексно работать по восстановлению первоначального эстетического вида.

  • как привести в тонус дряблую кожу в домашних условиях
  • как привести в тонус дряблую кожу в домашних условиях
  • как привести в тонус дряблую кожу в домашних условиях
  • как привести в тонус дряблую кожу в домашних условиях

 

Самые основные причины потери тонуса кожи

1. Лишний вес. Именно из-за избыточной массы тела происходит видоизменение (в худшую сторону) кожи. Что еще страшнее, когда человек, вес которого намного превышает норму, начинает худеть, кожа портится еще больше (появляются провисания и растяжки). Поэтому во избежание негативных последствий переедания, помните, что каждый съеденный пирожок – дорога к комплексам и отталкивающему внешнему виду.

2. Рождение ребенка. Детки – счастье и радость, но зачастую после рождения ребенка кожа теряет тонус.

3. Малоподвижный образ жизни. Даже самая идеальная фигура может испортиться по причине отсутствия движения.

4. Различные заболевания. Поэтому прежде чем начинать борьбу с дряблой кожей, необходимо проконсультироваться с врачом и пройти курс соответствующего лечения.

Как избавиться от дряблой кожи в домашних условиях

Дряблая кожа что делать – вопрос, на который есть множество ответов, следовательно, и есть решение!

• Исключите вредные продукты;

• Начните вести активный образ жизни;

• Делайте ежедневно массаж проблемных мест с использованием косметических средств;

• Пейте больше чистой минеральной воды;

• Используйте кремы и маски;

• Запишитесь в бассейн;

• Приобретите домашний тренажер, например, если у вас дряблая кожа на животе, подойдет пояс-миостимулятор;

• Делайте обертывания с использованием глины или других средств;

• Выполняйте силовые и кардио упражнения, так эффект будет намного лучше;

• Если есть возможность, надевайте на тренировку специальное белье для похудения, оно помогает сжигать жир и приводить кожу в тонус.

Любите себя и свое тело, ведь так приятно смотреть в зеркало и видеть отражение, которое так сильно нравится!

Похожие статьи

- Эффективные обертывания в домашних условиях

- Домашний массаж для похудения

- Как удержать вес после похудения

- Как убрать растяжки после похудения

- Как правильно выйти из диеты и не поправиться

 

Оцените статью
Получили ответ на свой вопрос? Если нет, то задайте вопрос на форуме перейти на форум

Комментарии

Добавить комментарий

Другие новости

Пряности и краски: попробуйте новое осеннее меню в фитнес-кафе Fresh-Fit от X-Fit

Сезонные ягоды и фрукты, ароматные пряности и согревающие напитки — осень поистине богата яркими красками и насыщенными вкусами. Если в это время года вам тоже особенно хочется тепла и уюта, попробуйте осеннее меню фитнес-кафе Fresh-Fit в клубах X-Fit, где умеют создать душевную атмосферу в любую погоду.

Самые эффективные упражнения йоги при сколиозе

Йога – одна из самых древнейших наук, которая позволяет найти гармонию между телом и душой. Занятия йогой помогают избавиться от множества недуг, как душевных, так и физических, в данном случае речь пойдет о пользе йоги при сколиозе.

Больше – не значит лучше: эксперт рассказал о вреде для организма ежедневных интенсивных тренировок

Фитнес-приложения от известных брендов ставят задачи на день, смарт-браслеты постоянно напоминают о пассивности, а блогеры регулярно выкладывают новые комплексы упражнений. Кажется, что интенсивные ежедневные тренировки обязательны для достижения лучшего результата, но это не так. Эксперт-методист и координатор направления групповых программ XFIT в России Руслан Панов рассказывает, чем опасен такой подход и как выстроить оптимальный тренировочный цикл, чтобы повысить эффективность в 3-4 раза.

Сырая диета

Сырая (термически необработанная) пища сохраняет в себе все полезные вещества, а это означает, что такая еда приносит организму максимальную пользу. Сырая диета используется не только с целью снижения лишнего веса, но и очищения, а также оздоровления всего организма.

Причины бессонницы после тренировки

Вы замечали, что после усиленных занятий спортом очень часто наступает бессонница? Если да, то сегодня мы расскажем об основных причинах отсутствия полноценного сна после тренировок.

7 лучших упражнений на диване

Многие привыкли заниматься спортом в стандартном режиме и с использованием специального профессионального инвентаря, но, а что, если взглянуть по-новому на предметы, которые окружают нас в повседневной жизни и использовать их для тренировки? Неплохая идея, не так ли?! Именно поэтому, сегодня мы расскажем, как можно использовать обыкновенный диван для создания идеального тела.

Что такое Body Sculpt

Body Sculpt – один из самых популярных видов силовой аэробики, которая направлена на снижения веса и конструирование идеальных рельефов на теле. Body Sculpt пользуется большой популярностью у женщин, так как для многих девушек важен баланс между стройностью и мышечным рельефом, поэтому данный вид силовой аэробики.

Применение массажного цилиндра после тренировок

Любая тренировка создает нагрузку на мышцы, если физические упражнения слишком интенсивные, напряжение увеличивается, поэтому после таких занятий возникает мышечная крепатура (боль), которую помогут снять некоторое количество способов, одним из которых является – массажный цилиндр.

5 ударных упражнений для плоского живота

Ударный тренинг способствует максимальному сжиганию лишнего жира и росту мышечной массы, поэтому если вы хотите, иметь кубики пресса, то пять нижеприведенных ударных упражнений для плоского живота помогут вам в этом!

Что будет если часто ходить пешком

Пешая прогулка способна дать вам гораздо больше, чем вы думали. Хотите узнать, что будет, если часто ходить пешком? Читайте далее!

Утренняя зарядка для бодрости

Утренняя зарядка для бодрости на весь день, благодаря которой вы получаете мощный заряд энергии, шикарное настроение, позитивное мышление и огромное желание совершать новые подвиги! Доказано специалистами, что утренняя зарядка крайне необходима для человеческого организма.

Какие продукты полезны для сердца и сосудов

Чтобы сердечко и сосуды были здоровыми, нужно не только вести активный образ жизни, но и включать в свой рацион питания специальные продукты, содержащие все самые необходимые витамины и минеральные вещества, которые так любят наше сердце и сосуды.

Хотите подписаться на новости портала?