7 Жирных продуктов, которые помогут похудеть

Сегодня мы расскажем, какие жирные продукты способствуют похудению.

7 жирных продуктов для похудения

Итак, в семерку самых полезных жирных продуктов для похудения вошли:

жирные продукты для похудения авокадо1. Авокадо (способствует процессу нормализации веса, снижает холестерин, стабилизирует уровень глюкозы в крови, благотворно влияет на деятельность желудочно-кишечного тракта). Также авокадо укрепляет иммунитет, защищает клетки от старения, стимулирует работу мозга и многое другое.

жирные продукты для похудения масло2. Сливочное масло (улучшает обмен веществ, нормализует работу щитовидной железы, способствует снижению аппетита и накоплению жира, а также содержит масляную кислоту, которая в свою очередь является основным источником энергии для клеток кишечника).

жирные продукты для похудения творог3. Творог с высоким содержанием жира (линолевая кислота, содержащаяся в молочном жире, способствует снижению лишнего веса, а аминокислота метионин, присутствующая в твороге – отличный жиросжигатель).

жирные продукты для похудения арахисовая паста4. Арахисовая паста (содержит качественные жиры и легкоусвояемый белок (восполняет дефицит белков в организме). Арахисовая паста улучшает жировой обмен, выводит плохой холестерин, подавляет тягу к сахару и сладостям).

жирные продукты для похудения баранина5. Баранина (содержит насыщенные жировые кислоты, которые в свою очередь борются с жировыми отложениями).

жирные продукты для похудения жирная рыба6. Жирная рыба (улучшает обмен веществ, обеспечивает регенерацию и рост мышечной ткани (за счет высокого содержания белка), препятствует образованию холестериновых бляшек, снижает содержание сахара в крови, утоляет чувство голода на долгий период времени).

жирные продукты для похудения сало7. Сало (активизирует процесс сжигания жиров, уменьшает чувство голода, ускоряет обмен веществ, а пальмитиновая кислота, содержащаяся в сале, способствует синтезированию коллагена, что в свою очередь необходимо для предотвращения растяжек во время снижения лишнего веса).

Важно: даже самые полезные продукты могут навредить вашему здоровью и фигуре, поэтому не забывайте знать меру!

Похожие статьи

- Диетические блюда из авокадо

- Можно ли есть сливочное масло при похудении

- Рецепты из творога

- Можно ли есть сало, сидя на диете

- Жиры, которые можно для похудения

Оцените статью
Получили ответ на свой вопрос? Если нет, то задайте вопрос на форуме перейти на форум

Комментарии

Добавить комментарий

Другие новости

Казеин для похудения

Казеин – это самый питательный среди протеинов источник аминокислот. Он способен непрерывно поставлять их в организм до семи часов подряд. Кроме того, это мощнейший природный жиросжигатель, способный преобразить тело в считанные дни.

5 маст-хэвов для эффективных домашних тренировок

За последний год наш образ жизни и взгляды на здоровье существенно изменились. Из-за ухудшения экологической ситуации в мире и увеличения заболеваемости, люди все чаще стали задумываться о своём здоровье. Все больше мер принимается для защиты организма и поддержания тонуса и иммунитета. Об этом стали говорить в разы чаще — и не зря. Многие “распробовали” самостоятельные тренировки дома или на свежем воздухе и стали предпочитать их занятиям в фитнес-клубе.

Как очистить кишечник от шлаков и токсинов

Сегодня мы расскажем, как очистить кишечник от шлаков и токсинов естественным способом без применения сторонних препаратов. Немногие знают, что при зашлакованном кишечнике, полном токсинов и других неприятных веществ, возникают довольно серьезные проблемы со здоровьем, и если не принять вовремя определенные меры, то это может негативно отразиться на вашем самочувствии и внешнем виде.

Симптомы перетренированности мышц

Постоянная усталость, боль в мышцах, плохое настроение вплоть до депрессии, тошнота при одной мысли о тренировке и отсутствие результата – знакомо? Если нет, то вам повезло. Если да, то у вас первые симптомы перетренированности. Для тех, у кого ее нет, рассказываем, как избежать. У кого – да, как избавиться и предотвратить в будущем.

Что такое Body Sculpt

Body Sculpt – один из самых популярных видов силовой аэробики, которая направлена на снижения веса и конструирование идеальных рельефов на теле. Body Sculpt пользуется большой популярностью у женщин, так как для многих девушек важен баланс между стройностью и мышечным рельефом, поэтому данный вид силовой аэробики.

Как преодолеть диетическую депрессию

Сегодня мы расскажем, что такое диетическая депрессия, ее признаки и как от нее избавиться.

Л-карнитин для похудения

Хотите эффективно избавляться от лишнего жира, быть молодой и красивой? Попробуйте природный витамин, который творит чудеса! Л-карнитин (L-карнитин) – вещество, содержащееся в мышцах и печени человека, играет важную роль в метаболизме.

Как избавиться от второго подбородка

Существует три основные причины появления второго подбородка: избыточный вес, наследственность, неразвитые, слабые мышцы шеи. Какой сложности не была бы проблема – выход есть всегда, поэтому даже не смейте думать о хирургическом вмешательстве, все, что вам понадобится – время и нужные упражнения, которые со стопроцентной вероятностью приведут к желаемому результату!

Что нельзя делать после тренировки

Сегодня мы расскажем, что нельзя делать после тренировки, чтобы не свести на нет все старания и не навредить своему здоровью.

Глютамин во время тренировок

В последнее время многие профессиональные спортсмены заговорили о необходимости принимать глютамин при тренировках. Что это за вещество и почему без него не может наш организм?

Диетические пряничные человечки: рецепт

Диетические пряничные человечки – десерт, лакомиться которым можно не только по праздникам, но и в обычные дни.

С какого веса надо начинать приседать со штангой

С какого веса надо начинать приседать со штангой, чтобы не получить травму и не потратить время впустую – основной вопрос новичков, ответ на который вы получите в данной статье.

Хотите подписаться на новости портала?