Эффективная тренировка за 15 минут

900 секунд – время, за которое можно сделать невозможное! Тренировка длиною в 15 минут ни чем не отличается от физических упражнений, выполняемых в течение одного часа, поэтому берем секундомер и вперед навстречу к идеальному телу!

  • эффективная тренировка за 15 минут в день дома
  • эффективная тренировка за 15 минут в день дома
  • эффективная тренировка за 15 минут в день дома
  • эффективная тренировка за 15 минут в день дома

План тренировки дома 15 минут

Итак, у нас есть не всего лишь 15 минут, а целых 15 минут тренировки в день!

С чего начинаем:

эффективная тренировка за 15 минут1. Разминка 5-10 минут (это время не входит в пятнадцатиминутную тренировку).

эффективная тренировка за 15 минут бег на месте2. Выполняем бег на месте в быстром темпе 2 минуты.

эффективная тренировка за 15 минут приседания3. Приседания. 3 подхода по 15 раз. Перерыв после каждого подхода не должен превышать 30 секунд. Итого затраченного времени на все – 3 минуты.

эффективная тренировка за 15 минут отжимания4. Отжимания. 3 подхода по 7-10 раз. Перерыв после каждого подхода не должен превышать 30 секунд. Итого – 3 минуты.

эффективная тренировка за 15 минут упражнения на пресс5. Упражнение на пресс (классическое). Тут можно выполнять беспрерывные подъемы (без подходов) 30-40 раз в среднем темпе. Желательно, делать подъемы рывками, то есть не касаться грудью колен. Итого – 1 минута.

эффективная тренировка за 15 минут махи ногами6. Махи ногами в стороны. На каждую ногу по 25 раз. Итого – 1 минута.

эффективная тренировка за 15 минут крутим обруч7. Крутим обруч 2 минуты.

эффективная тренировка за 15 минут прыжки со скакалкой8. Прыгаем со скакалкой 3 минуты.

эффективная тренировка за 15 минут заминка9. Заминка 10 минут (время не входит в 15-тиминутный план).

Итог – эффективная тренировка 15 минут!

Полезный совет: можно усилить эффект от упражнений, например заниматься в специальном белье для похудения, а также надевать утяжелители для ног и рук.

Не забывайте про большое количество воды и соблюдайте правильное питание, лишь только комплекс даст нужный результат.

Не стоит недооценивать время, так как даже за 1 минуту можно сделать несколько полезных упражнений, а за 15 минут их количество увеличивается как минимум в 10 раз!

Похожие статьи

- Видео-тренировки для женщин

- Видео-тренировки для мужчин

- Летние упражнения для похудения

- 10 лучших упражнений для ягодиц

- Разминка перед тренировкой дома для девушек

 

Оцените статью
Получили ответ на свой вопрос? Если нет, то задайте вопрос на форуме перейти на форум

Комментарии

Добавить комментарий

Другие новости

Польза йодированной соли

В мире существует немало видов соли (гималайская розовая, персидская голубая, черная, серая и др.), каждая из которых полезна по-своему. Но сегодня мы поговорим о более знакомом для всех виде соли – йодированной, а также узнаем о ее положительных свойствах для организма человека.

Продукты, которые стоит включить в рацион питания зимой

Зима – это волшебное время года, к которому нужно хорошенечко подготовить свой организм, чтобы не пропустить всю зимнюю сказку! Сегодня мы расскажем, какие продукты стоит включить в рацион питания зимой, чтобы чувствовать себя замечательно!

Диета при дисбактериозе кишечника: меню

Дисбактериоз – это нарушение баланса полезных и условно патогенных (то есть тех, которые полезны, но в минимальных количествах) бактерий. Основными причинами дисбактериоза кишечника являются: сниженный иммунитет, неправильное питание (диеты), хронический стресс, прием определенных медикаментов, а также заболевания ЖКТ.

Передается ли полнота по наследству

Люди с избыточной массой тела, наверняка, ни один раз думали, что их лишний вес является наследственным, и что с ним нет смысла бороться. Конечно, это самый простой вариант оправданий: «гены есть гены, и от них никуда не деться» Так говорят лишь только те, кто просто не хочет заниматься своим внешним видом и здоровьем.

Спортивное питание для похудения

Спортивное питание в последнее время стало невероятно популярно. С помощью него можно быстро сделать тело своей мечты. Как правильно подобрать спортивное питание, чтобы похудеть и привести себя в форму?

Как накачать шею в домашних условиях

Каждый видит по-своему идеал своего тела, выстраивает свои пропорции, поэтому одни не любят массивные шеи, другие наоборот стараются выжить из них максимум.

План питания на рельеф мышц

Для того, чтобы достичь настоящего, чистого рельефа, одних упражнений будет недостаточно, для этого необходимо правильно питаться – это факт! Человеческий организм при активных физических нагрузках крайне нуждается в полезных веществах, содержащихся в продуктах питания (и не только). Поэтому стоит заранее составить план питания на рельеф мышц и строго следовать ему.

Оптимальная тренировка для новичка

Придя в тренажерный зал в первый раз, мы все немного растеряны. Что делать? К какому тренажеру подойти в первую очередь? Как с ним обращаться? Какие упражнения выполнять? Составить оптимальный график тренировок, их частоту и продолжительность новичку достаточно сложно. Мы постараемся объяснить основы.

Варианты начинок для овсяноблина

Благодаря выбору начинки для овсяноблина, можно сотворить немало вкусных и полезных блюд, подходящих для любого приема пищи. Сегодня мы расскажем, чем можно начинить овсяный блинчик, чтобы превратить его в идеальное блюдо для завтрака, обеда и даже ужина!

Какой вес гантелей выбрать

Большинство новичков задаются вопросом: какой вес гантелей выбрать под свой организм, чтобы упражнения приносили пользу и не навредили здоровью? На самом деле нет ничего сложного, просто надо знать, как правильно подобрать для себя нужный инвентарь.

Как восстановиться после тренировки

Тяжелые нагрузки отнимают неимоверное количество сил и энергии, поэтому после тренировок многие чувствуют себя, словно выжатый лимон. Для восстановления после занятий спортом, человеку в принципе многого и не нужно, в основном, все, что необходимо так это: некоторое время на восстановление мышц после тренировок (примерно 24-48 часов), витаминизированное питание плюс полноценный сон.

«У меня отекают ноги»: эксперт XFIT о причинах недуга и способах борьбы с ним

Согласно исследованиям, летом человек чаще жалуется на отеки ног. Причем сталкиваются с этой проблемой и здоровые люди, которые не страдают от сердечно-сосудистых и других заболеваний. Эксперт XFIT Алена Грибанова рассказывает, что может стать причиной этой проблемы и как с ней справиться.

Хотите подписаться на новости портала?