Разгрузочный день на помидорах

Разгрузочный день на помидорах – отличный вариант очищения и похудения для тех, кто обожает томаты. Сегодня мы расскажем о правилах проведения разгрузочного дня на помидорах, а также узнаем о пользе этого продукта для организма.

  • разгрузочный день на помидорах
  • разгрузочный день на помидорах
  • разгрузочный день на помидорах
  • разгрузочный день на помидорах

Польза разгрузочного дня на помидорах

Помидоры – это непросто красивый на вид и сочный на вкус овощ, это по-настоящему полезный продукт для здоровья и фигуры.

Польза помидоров:

1. Низкая калорийность (около 20 ккал на 100 грамм продукта);

2. Томаты блокирует чувство голода на долгий период времени (за счет содержания Хрома);

3. Являются продуктом, повышающим настроение (за счет содержания серотонина и тиамина);

4. Обладают слабительным действием;

5. Выводят токсины и шлаки из организма;

6. Ускоряют обмен веществ;

7. Полезны для глаз;

8. Омолаживают кожу (так как содержат витамины группы B);

9. Полезны для сердца и сосудов;

10. Помогают при астении;

11. Укрепляют иммунитет;

12. Контролируют содержание сахара в крови и многое другое.

Важно: для того, чтобы почувствовать всю пользу данного продукта, употреблять его нужно регулярно!

Как проводить разгрузочный день на помидорах

разгрузочный день на помидорахИтак, на один день разгрузки вам понадобится около 1,5 кг. томатов и не менее 2-х литров чистой воды (можно пить с лимоном).

разгрузочный день на помидорахВ блюда разрешено добавлять любую зелень, чеснок, черный молотый перец и небольшое количество растительного масла (половинку чайной ложечки).

разгрузочный день на помидорахВы можете готовить салатики из помидоров, делать супы-пюре, запекать или просто кушать их в сыром виде.

У вас должно быть примерно 4-5 приемов пищи, а также не забывайте о питьевом режиме (чем больше вы пьете, тем быстрее организм очищается).

За один помидорный день, можно скинуть около 1,5 кг, а также это отличный способ просто почистить свой организм от токсинов и шлаков, поэтому разгрузочные дни необходимо проводить не только в целях похудения, но и очищения организма.

День на помидорах – вкусный вариант похудения и хорошего настроения!

Похожие статьи

- Как продержаться день на воде

- Разгрузочный день на фруктах

- Разгрузочный день на свежей капусте

- Разгрузочный день на твороге

- Разгрузочный день на супе

Оцените статью
Получили ответ на свой вопрос? Если нет, то задайте вопрос на форуме перейти на форум

Комментарии

Добавить комментарий

Другие новости

Домашние хитрости, которые помогут сбросить лишний вес

Если вы собрались сбросить лишний вес, то вам просто необходимо как можно лучше к этому подготовиться, а именно – создать в своем доме все самые наилучшие условия для успешного похудения, а как это сделать мы сейчас и узнаем!

5 упражнений для красивой груди

Всего 5 упражнений для красивой груди, постепенно, естественным способом помогут подкорректировать и придать нужную форму. Специальная физическая нагрузка творит чудеса, но для этого необходимо правильно питаться и вести здоровый образ жизни без каких-либо вредных привычек.

Как избавиться от второго подбородка

Существует три основные причины появления второго подбородка: избыточный вес, наследственность, неразвитые, слабые мышцы шеи. Какой сложности не была бы проблема – выход есть всегда, поэтому даже не смейте думать о хирургическом вмешательстве, все, что вам понадобится – время и нужные упражнения, которые со стопроцентной вероятностью приведут к желаемому результату!

Как снять стресс: топ-10 антистрессовых напитков

Сегодня мы подготовили для вас рецепты приготовления вкусных антистрессовых напитков, которые помогут вам расслабиться и снять нервное напряжение.

Разгрузочный день на помидорах

Разгрузочный день на помидорах – отличный вариант очищения и похудения для тех, кто обожает томаты. Сегодня мы расскажем о правилах проведения разгрузочного дня на помидорах, а также узнаем о пользе этого продукта для организма.

Питание для фигуры песочные часы

Женщины с типом фигуры «песочные часы» всегда сводили мужчин с ума, но хоть такие формы для многих и считаются эталоном красоты, все же в данном строении женского тела есть и свои минусы, к примеру, такие как: отложение лишнего жира в области рук, живота и бедер.

Диетические блюда из груши

Блюда из груши – это не только вкусно, но и полезно, так как эти плоды богаты различными витаминами и минеральными веществами, благодаря которым вы не только сможете похудеть, но и в значительной степени улучшить состояние своего здоровья (при условии регулярного употребления).

Польза хлореллы для похудения

Хлореллу уже давно прозвали суперпищей, и это не удивительно, ведь такая маленькая водоросль вобрала в себя неимоверное количество витаминов и минеральных веществ (их более 650) высокой концентрации!

Распространенные ошибки в правильном питании

Начав правильно питаться, вы стараетесь выпивать достаточное количество воды, кушать только полезные продукты. Но даже это не гарантирует, что вы все делаете верно. Сегодня мы поговорим о самых распространенных ошибках, которые случаются при правильном питании. Избавившись от них, вы почувствуете себя гораздо лучше.

Как приготовить диетическую уху

Сегодня мы подготовили для вас простые рецепты приготовления диетической ухи для похудения!

Продукты, богатые йодом

Йод – один из жизненно необходимых микроэлементов для организма человека. Без него не сможет полноценно функционировать щитовидная железа, а как мы знаем, если щитовидная железа работает неправильно, то это не только может привести к ожирению, но и к другим коварным недугам.

Польза йодированной соли

В мире существует немало видов соли (гималайская розовая, персидская голубая, черная, серая и др.), каждая из которых полезна по-своему. Но сегодня мы поговорим о более знакомом для всех виде соли – йодированной, а также узнаем о ее положительных свойствах для организма человека.

Хотите подписаться на новости портала?