Вкусные согревающие напитки для похудения

Сегодня мы подготовили для вас 7 рецептов приготовления вкусных согревающих напитков для похудения!

Рецепты согревающих напитков для похудения

Итак, вот какие вкусные горячие напитки для похудения вы можете себе приготовить:

вкусные согревающие напитки для похудения1. Бруснично-имбирный напиток. Вам понадобятся: 2 ч.л. имбиря (измельчить), 3 ч.л. брусники, 1-2 ч. л. меда. Приготовление: заливаем кипятком (250-300 мл.) бруснику и имбирь, добавляем мед, все тщательно перемешиваем. Настаиваем напиток в течение 15-20 минут.

вкусные согревающие напитки для похудения2. Напиток с липой, зеленым чаем и имбирем. Вам понадобятся: 2 ст. ложки листьев липы, 1 ст. ложка зеленого чая, 2 ст. ложки имбиря. Приготовление: заливаем все кипятком (1 литр), настаиваем около 20-30 минут.

вкусные согревающие напитки для похудения3. Яблочный горячий напиток. Вам понадобятся: 1,5-2 л. яблочного свежевыжатого сока, лимон, груша, корица (1 палочка), немножко гвоздики и имбиря (измельченного). Приготовление: доводим до кипения яблочный сок, затем добавляем фрукты (нарезать на тонкие ломтики), имбирь и гвоздику. Варим около 10 минут.

вкусные согревающие напитки для похудения4. Виноградно-клюквенный напиток с малиной. Вам понадобятся: 250 грамм клюквы, 300 грамм черного винограда, 150-200 грамм малины, сок лайма. Приготовление: виноград и клюкву заливаем водой и ставим на огонь. Варим на медленном огне (после закипания) примерно, 20 минут. В конце приготовления, добавляем в напиток сок лайма и малину.

вкусные согревающие напитки для похудения5. Лимонно-мятный напиток. Вам понадобятся: лимон, апельсин, 50 грамм мяты, 1-2 ст. ложки меда. Приготовление: заливаем мяту горячей водой, ставим на огонь, доводим до кипения. Затем добавляем дольки лимона, сок апельсина и мед.

вкусные согревающие напитки для похудения6. Напиток с облепихой и грейпфрутом. Вам понадобятся: 300 грамм облепихи, грейпфрут, 2 ст. ложки цедры лимона, 1-2 ст. ложки меда. Приготовление: заливаем кипятком облепиху и ставим на огонь. Варим около 20 минут. Затем добавляем дольки грейпфрута (с кожурой), цедру лимона и мед. Настаиваем в течение 15 минут.

вкусные согревающие напитки для похудения7. Напиток из чернослива, молока и орехов. Вам понадобятся: 300-350 грамм чернослива, 1 л. нежирного молока, 3 ст. ложки измельченных орехов, 1-2 ст. ложки меда (по желанию). Приготовление: ставим молоко на медленный огонь, добавляем чернослив и орехи. Варим около 10 минут. В конце приготовления добавляем мед.

Горячие напитки для похудения помогают не только в целях снижения лишнего веса, но и оздоровления организма, так как подобранные ингредиенты для их приготовления содержат в себе множество витаминов и минеральных веществ.

Похожие статьи

- Как использовать имбирь, чтобы похудеть

- Коктейли для похудения: рецепты

- Полезные напитки для похудения в домашних условиях

- Детокс-напитки для похудения в домашних условиях

- Чаи для похудения

Оцените статью
Получили ответ на свой вопрос? Если нет, то задайте вопрос на форуме перейти на форум

Комментарии

Добавить комментарий

Другие новости

Домашний массаж для похудения

Совместить приятное с полезным – это может массаж. Процедура невероятно расслабляющая и при этом способная сделать вашу фигуру стройнее. Существует несколько техник массажа для похудения: медовая, вакуумная, точечная. Причем не обязательно делать их в салоне, массаж можно сделать и дома, если знать тонкости.

Психологические нюансы, влияющие на набор лишних кило

Даже самого сильного, и на первый взгляд жесткого человека может сломить та или иная жизненная ситуация. Можно долго находиться на вершине, думая, что так всегда и будет, но секунда решает все, поэтому многие люди по различным причинам опускают руки и прекращают следить за собой. Как не допустить внутреннего и внешнего угасания из-за неких обстоятельств, мы узнаем далее.

Планируем новогоднее меню: советы от экспертов X-Fit

«ЗОЖ-застолье», «ЗОЖ-меню» — у вас сводит челюсть от таких формулировок? У нас тоже. Слишком прочно закрепилось убеждение, что «вкусно» и «полезно» — вещи абсолютно несовместимые. Но это не так! Есть несколько моментов, которые нужно учитывать, чтобы и стол накрыть вкусный, и не растолстеть за каникулы, две недели доедая салаты. Инесса Царькова, врач-диетолог, специалист направления фитнес-тестирования X-Fit в России, составила удобную памятку. Берите на заметку, прежде чем отправиться за покупками к столу.

Как не ошибиться в выборе фитнес тренера

Как не ошибиться в выборе фитнес тренера для того, чтобы получить максимальный результат от занятий и приобрести новый опыт? По статистике, люди выбирают тренера по симпатии, чтобы общение проходило легко и непринужденно, но есть и такие, которым все равно кто их тренирует, лишь бы фитнес клуб находился рядом с домом.

Польза тренировок с малыми весами

Сегодня мы расскажем о положительных качествах тренировок с малыми весами, о которых, наверняка, вы еще не знали!

Как похудеть и закрепить результат навсегда

Одной из самой распространенной проблемой в похудении является – желание знать секреты о том, как удержать полученную форму навсегда, ведь похудеть, в принципе просто, а вот сохранить все труды не совсем.

Чем отличается сушка от диеты

Часто люди (по незнанию) путают сушку с диетой, а ведь это совсем разные вещи, поэтому мы с удовольствием расскажем вам, чем отличается сушка от диеты, чтобы понимать, для чего нужна сушка, а для чего нужна диета.

Плюсы и минусы вегетарианства

Вегетарианство существует тысячи лет, но споры о его пользе не утихают до сих пор. Некоторые медики первой величины уверяют, что вегетарианство – это болезнь, которую необходимо лечить. Однако сразу же на ум приходят йоги, которые придерживаются вегетарианства десятками лет и при этом живут не меньше века, чувствуя себя превосходно. Так все же чего больше в вегетарианстве: плюсов или минусов?

Разгрузочный день на яблоках: сколько можно скинуть

Разгрузочные дни на яблоках – один из самых распространенных способов не только скинуть пару килограммов за один день, но и очистить организм от токсинов и шлаков. Совместить приятное с полезным – просто! Для этого вам понадобятся вкусные и сочные яблочки!

На переваривание каких продуктов организм затрачивает много энергии

Существует такой термин как «продукты с отрицательной калорийностью», это означает, что есть пища, на переваривание которой организм затрачивает больше энергии, благодаря чему быстрее расходует калории, поступившие вместе с продуктами питания.

Можно ли ходить на тренировки при простуде

Спорт укрепляет иммунитет, продлевает жизнь, да и вообще нам с детства твердили, что «здоровье в порядке – спасибо зарядке». А вот можно ли заниматься спортом, когда все-таки заболел?

Как быстро убрать большой живот

Самая распространенная причина появления большого живота у женщин – потребление вредной пищи в больших количествах и отсутствие физической нагрузки – вот и весь секрет. Набрать вес намного проще, чем его сбросить, поэтому прежде чем скушать двойную порцию жареного картофеля, подумайте о последствиях перееданий (ухудшение внешнего вида, проблемы со здоровьем, появление дефектов кожи после процесса похудения и так далее).

Хотите подписаться на новости портала?